Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отель нам понравился. Отдыхом остались довольны и обязательно приедем отдыхать в эту страну снова! Постараюсь как могу подробней рассказать про этот отель. Работа персонала нас полностью удовлетворила. В целом все стараются, хамоватых нет все здороваются и улыбаются. Заселили нас очень быстро. Ждали номер минут двадцать. Ожидание было комфортным. Уютная зона ресепшена. Есть кофе машина с неплохим кофе. Отель имеет нестандартную территорию состоящую из уровней. Пожилым людям будет неудобно но в принципе удобно хотя много ступенек. Для удобства есть лифт так что в целом особых проблем не вижу. Зелени хватает, все симпатично оформлено. Есть детский бассейн и три для взрослых. Лежаков много. Один из бассейнов находится на третьем этаже и оттуда можно любоваться красивым закатом. Номер у нас был на самом последнем этаже. Номер просторный, все в хорошем состоянии. Убирают очень хорошо и даже если не оставляете чаевые. Есть халаты и тапочки. Имеется чайник и ежедневно приносят пакетики кофе и чая. Все в рабочем состоянии. Воду тоже приносят каждый день. Есть холодильник пользование им тоже бесплатное. Удобно что кондиционер не выключается если даже вы отсутствуете в номере для его работы карт ключ не нужен. Завтраки тоже полностью устроили. Можно заказать еду в номер. Есть и отельный ресторан. Он правда небольшой и например на завтрак иногда даже бывает очередь но это редко и ждать недолго. Отель расположен в довольно тихом месте и именно это нам и было нужно. В прошлый раз жили в отеле на очень оживленной улице и было некомфортно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В принципе рядом с отелем есть и маркет 7/11, несколько кафешек, продают фрукты, да и до основной инфраструктуры идти минут пятнадцать. Пляж тоже достаточно близко минут пяте хоть бы неспешным шагом. Дорога на пляж проходит возле озера. Еще плюс что в отеле очень мало наших соотечественников и китайцев тоже почти нет. Поэтому атмосфера спокойная без лишнего шума.

Добавлено 12.11.19 23:59 (1 967 символов в тексте)

18:28 17.11.19

Мы сейчас в отели у нас нет никаких халатов и тапочек 😂😂😂

Все отзывы Татьяна (1)