Регистрация: 13.11.19

ноябре 2019
01.11.19 - 13.11.19

2.3

Худший наш семейный отдых

Мы в этом санатории первый раз и когда приобретали путевки стоимостью 56 тысяс рублей каждая на 14 дней, нас предупрелили, что жить будем в 8 корпусе. Мы даже предположить не могли что за Ад нас ждет.

Это за территорией санатория. Спускаться и подниматься в 8 корпус нужно преодолев 60 довольно крутых ступеней и еще пешком метров 150. С детьми (младшему - 1 год, старшей 5 лет). С детской коляской. Поднявшись на верх - темнеет в глазах и сердце выскакивает из груди. И эта "тропа жизни" пролегала на завтрак, обед и ужин, а также на лечебные процедуры, поездку на море и на прогулки... В общем, как вы понимаете, выходить куда то из номера совсем не хотелось. Но и находиться в номере было невозможно. Замок - заедает. ТАРАКАНЫ! Мебель - старые "бабушкины камоды", шифонеры, кровать сломана - все старое, скрипящее и мрачное. 2 телевизора, но не один из них не показывал хорошо - они старые и не поддерживают цифровой сигнал. Вешалки - оборванны и погнуты, полотенца - порваннын, с дырками, холодильник - не работал (потом починили), атапление первую ночь не работало - очень холодно, тем более с детьми. Потом включили, но в маленькой комнате, где спала старшая дочь, так и не нагревалось. С окна там дуло и доносился уличный шум (не герметично). Ванна - как в фильмах ужаса. Полы потерты и разбиты, паутина, старая штора на криво повешеной штанге и сама ванна - как из страшного кашмарного сна. Провода на светильниках - скрученны изолентой, торшер согнут. Лечение... Не в одном санатории нет такого "развода" на деньги - как здесь. Я вам скажу только то, что даже ингаляции бесплатно можно сделать только 5 штук - остальные платно, а дальше развивайте фантазию - какое здесь лечение. Да, и не понятно как назначают процедуры на одно и тоже время мне и жене, зная, что с нами двое детей и одному из них 1 год. А когда приходишь не в свое время - с надменным лицом тебя отправляют куда нибудь в завтра.

Сломанная кровать. Несколько раз ее чинил, но она все равно ломается. Причем в глубокую ночь, просто перевернувшись на другой бок.

Вроде ровно... Весит штора на штанге

Оторванная вешалка для полотенец в ванной комнате

Технология укладки плитки на углах

Странная технология укладки плитки на углах

Пыль, которую вы видели выше - принадлежит этому камоду

Оконные Откосы из плитки - сложенны по особенной технологии

Облезший диван

Ручка в ванную комнату

Электрическая проводка

Розетка за холодильником

Зоопарк питание.
Размещение номера тараканы нелечение
Добавлено 13.11.19 01:46 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)