Регистрация: 14.09.18
ноябре 2019
03.11.19 - 13.11.19

3.8

Тай другими глазами!

И снова привет, любимый Тай!

В этот раз решили поселится ближе к городу, чтобы все магазины/кафешки были в пешей доступности. Остановились на Sugar marina resort art. Опять же по отзывам выбрала отель.

Ну поехали.

1. Заселение: прилетели в Тай в 9 утра. Заселение по их правилам с 13-15. Это ужасно. Потому что дико хочется спать после 10 часового перелёта, но выбора не было. Ждали, спали в лобби на диванах. Дождались дали номер 2306, в корпусе рядом с лобби. Вид на улицу с фонариками! Все супер. В номере холодильник, фен, сумка для пляжа, коврик для пляжа, бесплатный мини бар (кола, спрайт, вода, печеньки). При входе в номер смутила ванная)) дикость какая то) мы там ноги мыли от песка :) смысл ее не поняли)

2. Расположение: от аэропорта пхукет ехали час. Отель находится в 5 минутах от моря и пляжа Карон. Пляж сам не понравился: грязный, куча мусора, волны безумные, что аж синяки оставляли. Везде кафе/магазины, да и все, что нужно

3. Экскурсии: в этот раз мы ничего не брали. Кроме байка! Ребята, это вещь! За 10 дней мы объехали весь пхукет: Будда, смотровые, хануман, слоны, обезьяны, местные рынки, красивые и не очень пляжи, покупались с рыбками. И это намного дешевле чем брать экскурсии! Для Байка нужна категория А (нас категория В) если ее нет, то если вас тормознули полицейские-штраф 500 батт (1000р), штраф действует 3 дня) что-то вроде абонемента. Чаще они стоят из выезда на Патонг. Байк советую! Страшно, опасно, но это того стоит.

4. Отель вообщем: хороший, не тихий, потому что окна выходят на улицу и всю ночь в кафе музыка и песни) завтраки примитивные, но покушать найти что-то можно. 2 бассейна с джакузи, полотенца, кстати, при уборке меняют на какие то в пятнах, так что смотрите за этим!

Таиланд- удивительный и красивый! Не в отелях суть) изучайте и путешествуйте! Всем хорошего отдыха!

Принадлежности для пляжа доступность
Размещение уборка
Добавлено 13.11.19 06:58 (1 825 символов в тексте)

08:11 21.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в номерах электрический чайник?

08:35 21.11.19

Добрый день!
Есть Чайник, фен

08:36 21.11.19

Большое спасибо!

10:56 06.12.19

здравствуйте, дайте пожалуйста совет по выбору номера, какой рекомендуете? бюджет не важен)

14:13 06.12.19

Добрый день!
По путевке мы оплачивали обычный номер на двоих. По факту дали номер в корпусе ART. Нам очень понравилось, друзей заселили в корпус, где лобби находится (у них он в таком, морском стиле)
Тайцы по факту сами решают, куда вас заселить 🤷🏻‍♀️ Тут не поймёте, на месте надо решать.

16:25 06.12.19

большое спасибо)

11:37 12.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в номере утюг?

11:39 12.02.20

Здравствуйте!