Регистрация: 12.08.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
27.10.19 - 06.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо

Отдыхал в конце октября, один, поэтому заселили на первом этаже с видом на бар. Номер достаточно большой, стандарт, две кровати и доп. диван. Все чисто и все работало( фен не проверял) ). Музыка с 10 часов и до 23, не напрягала. Номер нужен чтоб вещи разложить и ночью поспать, а так весь день на море, у бассейна и на экскурсиях. Порадовало что были дискотеки с хорошей музыкой, после нуля дискотека на пляже. По бару все было , джин текила мартини раке водка пиво . Иногда что то кончалось, но это не смертельно. Главное найти хорошую компанию и отдых пройдет на ура!( Мне с этим повезло, спасибо им!). По питанию голодным никогда не был, даже пропускал иногда завтраки. Но питание однообразное рыба - курица. До моря 5-7 мин. Море чистое и теплое. Лежаки моно было найти. Поднимитесь на гору возле отеля обязательно. Вид с верху замечательный! Минус большой это платный интернет. А в общем все понравилось, на мелочи просто закрывайте глаза, не портите себе и другим отдых. Всем хорошо отдохнуть в следующем году!

Развлечения и спорт

Вид дискотека
платный интернет
Добавлено 13.11.19 08:48 (1 017 символов в тексте)

22:36 28.11.19

Здравствуйте! Подскажите на территории отеля действительно много кошек? Пишут, что кошки пробираются в номера и спят на кроватях. Сталкивались ли Вы с этим? У меня жуткая аллергия на кошек. Это большая проблема.

09:09 30.11.19

кошки конечно есть на территории, как и во всех отелях, но чтоб в номер лезли не слышал об этом. Они сами по себе где то бегают, я их даже не замечал. У нас было штуки три кошки.

12:50 03.12.19

Спасибо за ответ! Бегают по территории - это не опасно))) Не буду переживать)

Все отзывы Дмитрий (3)