Регистрация: 01.11.19
ноябре 2019
05.11.19 - 12.11.19

3.3

Отель УСТАЛ

Отель устал. Отдыхали в этом отеле с друзьями с 5 по 12 ноября. Начитались положительных отзывов и выдрали именно этот отель, так как по фото и отзывам он полностью соответствовал нашим требованиям. Перед отъездом начала приходить информация, что отель заселяет гостей в соседний корпус блю фиш, который совсем не соответствует 5 звёздам. Ехали готовые к этому.

Приехали поздно вечером, пришли с друзьями первые на ресепшен и сразу дали понять, что не будем заселяться в соседний корпус. Их это вообще не волновало, таких недовольных гостей там было очень много. Тем не менее, нас сразу заселили в корпус Доганая, а вот наших друзья изрядно потрепали нервы, ведь именно из всех группы 20 человек, только их хотели заселить в тройку. После недолгого ругательства их тоже заселили в отель Доганая. Считаю, что нам ещё повезло, потому что другие гости склонялись по отелю до 2-3 ночи.

Нам дали номер на 3 этаже и это, как бы мягко сказать, ужас. Обычно мы едем отдыхать и не ищем в отеле плюсы и минусы, но тут их невозможно не заметить:

1. Номер маленький, еле еле нашли места для наших чемоданов.

2. Освещения оооочень мало, можно испортить зрение.

3. Сантехника в ванной а убогом состоянии. Клей на стыках раковины, ванны отошёл, там завелась плесень.

4. Запах в ванной неприятных, пахнет толи сыростью, толи канализацией или вообще всем вместе взятым.

5. В ванной не уходит вода, напор в смесителе очень маленький, чтобы принять душ нужно потрать очень много времени.

Нашим друзья дали номер на 7 этаже. Туда даже лифт не ходит. Кстати про лифт. Пора бы и ему отдохнуть. Пытаешься уехать вниз, он едет на вверх. Подолгу может стоять на мечте и не закрываться. В итоге ходили пешком. Так вот, считаю что номера на 7 этаже придерживали для особых случаев, так как они намного удобнее и комфортнее.

Бывали в многих 5 Алании, но с таким безразличием со стороны персонала столкнулись впервые, никаких границ между гость-персонал нет!!! Зато за чай на баре могут продать душу.

По ресторану. Голодным не останешься, но мужчинам не наесться. Будут голодные однозначно. Мясо никакого нет. Весь отдых питались только курицей, иногда бывала рыба. Про безотходное производство думаю никого не удивить. Старую картошку мешают с новой, колбасу замешивают в закуски и так далее со всеми возможными продуктами. Кстати, наш друг, чуть не потерял зуб об такой немаленький кусок пластмассы, который попался ему в грибах. А если бы это было с ребёнком ????

Из фруктов всегда был арбуз, правда безвкусный, кормовой наверно.

Полотенца выдают за депозит. И с этим какие то непонятки, нам дали 2 полотенца за 20 долларов, нашим друзьям 2 за 500 рублей?? В итоге потом набрали лишних карточек в спа и вернули свои деньги, за этим кстати никто не следит.

Алкоголь непонятный, весь отдых пили свой, купленный в дьюти!!!!

Единственный плюс этого отеля это море и солнце! Они потрясающие. Загорали и купались всегда на пирсе, на пляже заход не очень ((( очень много рыбок, вода прозрачная. Супер !!!

Вообщем, считаю, что отель не способен принимать гостей не в сезон. Ему пора закрываться на отдых уже в сентябре.

Море солнце прекрасная погода
Очень и очень много. Номера кухня обслуживание. Все обставляет желать лучшего
Добавлено 13.11.19 09:41 (3 107 символов в тексте)

16:25 09.03.20

"набрали лишних карточек в спа " -можно поподробнее?

Все отзывы redgired-302 (1)