Регистрация: 17.10.18
ноябре 2019
04.11.19 - 12.11.19

Конец сезона

Конец сезона. Это были самые популярные слова на протяжении всего отдыха. Приехали в отель к 18.30. Разместили быстро. Дали ключи и махнул в сторону: идите туда. Предварительно я писала в отель, что хотела бы получить тихую комнату. В результате поселили в 5 корпусе. И все программы отеля слушали даже через закрытые двери балкона. Хорошо, что шум стихал к 23, а раньше мы не ложились. Но осадок остался. Комната хорошая, убирали нормально. Каждый день пылесосили, средства гигиены докладывали, бар пополняли.

Отдельно про питание и сервис. В апреле мы были в Альве в Белеке и влюбились в отель. Там все было на высоте, поэтому и от этого отеля ждали того же и все время сравнивали. Конечно, здесь совсем не так. А конец сезона сказался очень сильно. Каждый день питание становилось все грустнее. Как говорили сами туристы, мы теперь доедаем и допиваем, что осталось. Если не знать, как это может быть в Альве, то и так хорошо. Но лично мне было грустно.

Территория, пляж, анимация - отлично. Детский аквапарк - здорово!

Крытый бассейн ледяной! Бани хорошие, а искупаться после них не получится.

Думаю, в другое время и в здесь по-другому. Но конец сезона...

Для себя сделала вывод:в это время отдыхать надо в отелях, которые работают круглый год.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория детский аквапарк море
Питание в конце сезона
Добавлено 13.11.19 10:03 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)