Регистрация: 21.06.18
октябре 2019
26.10.19 - 05.11.19

3.5

Отель не очень

Всем добрый день, решила написать отзыв о нашем отдыхе в Доминикане, а именно в отеле Whala. Отдыхали с мужем в конце октября.

1. Перелет - Летели с МСК, компанией Азур , ничего плохого сказать не могу, перелет конечно долгий, но комфортный. Азур делает для этого все возможное, когда зашли в самолет нас на сидении ожидала маленькая сумочка, в ней подушка, маска для сна и беруши, мелочь, а очень приятно. Кормили 2 раза, что меня приятно удивило, т.к. в прошлом году летали другой авиакомпанией и кормили 1 раз. Прилетели в аэропорт Ла-Романа, нас очень долго встречали, простояли там около 2 часов. В отель везли не долго около полутора часов, туроператор Анекс-тур встретили, раздали по бутылке воды.

2. Заселение - заселение в Доминикане с 15-00, мы приехали к 14-00, одели браслеты, оставили вещи в камере хранения, и вся территория была в нашем распоряжении (рестораны, бары). Заселили нас в нормальный номер, для меня главное, что бы все работало.

4. Отель и питание - Питание ну очень скудное и однотипное, в основном курица, фруктов мало в основном арбузы, маракуйя и ананас. Манго раз в 3 дня. Морепродуктов почти нет. В прошлом году ездили в другой отель, питание понравилось больше. А в целом отель не плохой, но маленький.

5. Бары - Пиво кислое, не знаю с чем это связано, возможно с не мытыми кегами. Пина колада вкусная. Минус бара в том, что открывается он с 10.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подведу итог: Доминикана нереально прекрасна, и мы естественно туда вернемся еще не раз, только не в отель Whala.

море
бар ресторан
Добавлено 13.11.19 11:09 (1 563 символов в тексте)

10:45 17.11.19

Так уж ли плохо питание в этом отеле?

Все отзывы nasIzay-827 (2)