Регистрация: 27.04.13
ноябре 2019
01.11.19 - 04.11.19

хороший отдых в конце сезона

в отель нас переселили после закрытия отеля Аква (куда мы брали путевку и где мы прожили 4 дня). видимо в конце сезона туристов было мало и всех переселили с 1 ноября в один отель. с семейного номера в Акве нас поселили на один день в большой стандарт 4318 с видом на море (якобы все номера были заняты), затем переселили в семейный номер 3110 (который оказался вообще огромным) но с видом на соседний отель. Вообще расположение номеров в центральном здании такое (нумерация 4хзначная - первая цифра - это этаж) : номера 101-114 - выходят на стену соседнего отеля Marin, номера 201 - 223 выходят на пустырь за отелем (эти номера самые тихие , с них не слышно ночью шума с дороги ), номера 301 - 314 - выходят на соседний отель Аква и на дорогу между отелями (она не шумная, машин там мало) - из них немного видно море, но и слышно дорогу . остальные номера - все выходят во двор отеля с видом на центральный бассейн, чем выше этаж, тем сильнее ночью слышно шум машин с дороги. Сам отель - вполне свеженький , видно что построен не так давно. Но номера кажутся какими-то недоделанными ( шкафы для одежды - без дверей, в семейном номере - туалет и душ отделены ширмой, но общей двери нет. в семейном номере есть шкафы для холодильника в каждой комнате, но холодильник стоит один в коридоре, зато по два зеркала висят рядом в комнатах (возможно конечно это такое видение дизайнера, но смотрится это все немного странно). Хорошо хоть розеток в комнатах много - в Акве в семейном номере розеток нам не хватало на всех . Переход к морю под дорогой (с неприятным запахом канализации) нам не понравился, отель как бы не тянет на "первую линию" из-за него . В сауну попасть не удалось (сауна бесплатна только до 17-00) . Отель очень большой и даже в конце сезона - было много туристов, но ресторан тоже большой и очередей почти не было. еда нормальная, понравилось что был йогурт ( в чашах) не только на завтраках, но и в обед и на ужин. На завтрак был даже творог, его обычно не встретишь в отелях. Не было арбузов, но были зеленые мандарины, которые хоть и выглядели как неспелые, оказались вполне вкусными. При раннем выезде (у нас был как раз такой) - ланч-боксов в дорогу не дают, но на этаже ресепшена - есть круглосуточная закусочная (вход в нее через балкон), которая работает, когда ресторан закрыт (там можно набрать картошки фри и гамбургеры сделать - ночью там особо не смотрят на вынос еды), там можно даже поесть суп на дорогу.

В целом - отель понравился, но вернуться туда не хочется.

Вид из номера 3110 на отель Marin

Вид из номера 4318

Ресепшен и лобби

Карта отеля

Расположение комнат

Evgenii оценил сервисы

свежие просторные номера большая территория развлечений
вонючий переход на пляж шумная трасса проходящая между отелем и морем
Добавлено 13.11.19 11:35 (2 503 символов в тексте)

11:44 27.01.20

Подскажите что с импортными напитками и коктелями? Что бесплатно? А за что всё таки надо доплатить?

14:22 10.02.20

есть несколько платных баров, один на пляже, один на проходе к пляжу. на них крупные надписи с ценой коктейля. остальное, если по системе "все включено" - бесплатно. но бесплатная выпивка - так себе.

Все отзывы Evgenii Zh (21)