Регистрация: 13.11.19
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Мама отдохнула и телом, и душой

Отдыхала с мамой в этом отеле 10 дней, начиная с 25 августа. Когда прилетели домой, решила написать отзыв, но руки дошли только сейчас) Отель выбирали по принципу, чтобы хороший и недорогой: для четырех звезд цена оказалась очень даже невысокой, что нас и подкупило, плюс фотографии посмотрели. В отель мы прибыли около пяти часов вечера, поэтому ждать не пришлось - наш номер уже ждал нас))) При бронировании путевки просили на первом или втором этаже номер дать, так как маме тяжело подниматься по лестнице, а лифт можно долго ждать. Пошли нам навстречу - номер получили на втором этаже, с выходом в сад. Сад, кстати, здесь потрясающий: много зелени, красивые цветы, кустарники, деревья - просто рай для любителей природы. Моя мама, как она говорила, когда делилась со мной впечатлениями об отдыхе, отдохнула здесь еще и душой, и именно благодаря природе. На пляж мы ходили каждый день - часов с восьми и до двенадцати, и вечером после пяти. Остальное время проводили возле бассейна или прогуливаясь по дорожкам в тени деревьев. Один раз съездили на экскурсию, но мама устала, поэтому больше брать не стали. Немного расскажу еще по еду: каждый день была и рыба, и мясо, и курица. Если туда поедете, советую попробовать овощи на гриле, очень вкусные. Но больше всего мне понравились местные десерты - мне бы волю дай, я бы только ими питалась. Людей, когда мы отдыхали, еще в отеле много было, поэтому к началу обедов и ужинов мы не подходили - где-то через полчаса после начала у стойки уже практически никого нет, можно подойти и взять все, что тебе нужно. Стойки и тарелки никогда не пустовали - если блюда заканчивались, официанты тут же приносили новое или добавку. Мама у меня в еде привередливая, и пару раз я слышала от нее "фи", но тарелку после себя она стабильно оставляла пустой)))) Хороший отель, рекомендую к посещению.

отличная природа приветливый персонал Соотношение цены и качества
Долго ехать от аэропорта. А так все нормально
Добавлено 13.11.19 12:54 (1 842 символов в тексте)

17:19 19.12.19

Наташа! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Наташа (1)