Регистрация: 26.01.17
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Любимый городской отель Анталии.

В 2019 г. посещали отель 2 разв этом году. Очень любим отель.

Отель городского типа и для городского отдыха, расположение отеля великолепное. Рядом Калеичи (старый город) всегда можно совершить променад после ужина и насладится видами. Сесть на трамвайчик или автобус и доехать до любой точки Анталии. В это посещение доехали до Дюденского водопада - очень живописное место и рядом с отелем, можно добраться до него на общественном транспорте. Берем в Турции практически всегда машину на прокат и спокойно передвигаемся (второй раз были в Гойнюк каньоне, первый раз посетили Руины Перге), парковка в отеле на -4 этаже, очень удобно.

Размещение - сивью номер на 11 этаже дали как и положено в 14:00, но оно того стоило(ожидание, приехали мы в 4:30 ), вид шикарных море - горы. Еда - как всегда выкатывать можно после каждого приема пищи, причем в баре на пляже мы пьем - айран, кофе и водой, без перекусов, они просто не влезают. Алкоголь очень, очень достойный - вино вкусное и как мы любим - охлажденное, а за небольшое вознаграждение официанту, при виде нас, всегда приносил охлажденное вино, что приятно. Гости - (не считая китайцев, которые ходили на завтрак, и ужин), все из разных стран, отель интернациональный, все достойные, приличные люди. Хочу в очередной раз оценить спа и фитнесс зону, пока это самый лучший центр в Турции, в котором я была, его посещают не только отдыхающие, но и местные жители, покупают абонементы. Пляж - первый раз были летом в отеле и были на пляже - для нас это пока тоже идеальное место, вход в море с пантона, никакого песка на ногах , в номере нет. Минус - нет разделения зоны для некурящих, мы русские привыкли, что в общественном месте должна быть отдельная зона для курения, в остальных странах видимо такого нет. Один день нам попалась компания из 8 девушек немок, приехавших на девичник в отель и все 8 курящие, ох если они начинали курить на пляже и по середине пантона, то курили все 8 и вся платформа была в дыму, спасались морем ))).

Просто пожелание - можно все таки разграничить зону для курящих и некурящих )). Вообще это был единственных минус. Все остальное как всегда ненавязчиво, вкусно и на достойном уровне. Спасибо большое отелю и персоналу за отдых. И стране за гостеприимство. Приедем в следующем году обязательно.

Добавлено 13.11.19 12:56 (2 289 символов в тексте)

10:04 26.11.19

Здравствуйте.Подскажите, в отеле нет ни одной горочки? Не увидела на фото.С ребенком хотим, хоть бы одна была...

11:48 26.11.19

Добрый день, этот отель не предназначен для отдыха с детьми, горок нет и спуск в море с пантона сразу глубина. Горок да нет, есть только бассейн. Есть детская комната, но она не большая, это больше городской отель.

11:49 26.11.19

Спасибо

07:44 02.12.19

Пожалуйста.

00:45 01.12.19

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,нет ли в море холодного течения?

07:44 02.12.19

Добрый день. Мы были в сентябре месяце, море было очень теплое и течения не было. Как я его назвала "отвратительно" теплое ))).

09:48 02.12.19

Спасибо. Скажите, до понтона лифт есть или от бассейна ногами по лестнице?

14:03 02.12.19

Добрый день. Есть лифт, но до пантона нужно идти небольшое расстоние , чуть подальше от спа, по тоннелю.

14:06 02.12.19

Спасибо,вам.