Регистрация: 05.11.16
октябре 2019
29.10.19 - 04.11.19

Ожидания оправдались!

В этом отеле отдыхаем семьей уже 5 раз. И всегда ниши ожидания полностью оправдываются. Есть в этом месте какая-то магическая притягательность, это подтверждает и тот факт, что всегда встречаем знакомые лица из предыдущих поездок. Попробую кратко сформулировать, что же привлекает гостей в этот отель: 1) доброжелательная атмосфера, Вам всегда искренне рады,2) компактная, но уютная и очень зеленая территория,3) блюда разных кухонь мира на высоком уровне, всегда вкусно и разнообразно,4) прекрасная кондитерская,и оформление и содержание,5) персонал отеля, от отдела по работе с гостями до официантов и уборщиц, приветлив и высокопрофессионален, 6) очень нравится гриль-бар на улице, где в витрине лежит свежее мясо и рыба, а через 10-15 минут, по вашему заказу, это превращается на ваших глазах во вкуснейшие блюда, 7) вина, алкоголь и рестораны а-ля-карт разнообразны и достойны внимания.

Возможно Вас не впечатлил мой перечень достоинств отеля, но надо ощутить эту атмосферу самому! И,возможно, в следующий раз мы с вами встретится именно здесь!

прекрасный ландшафтный дизайн территории вкусная еда уровень обслуживания
не заметили
Добавлено 13.11.19 13:11 (1 060 символов в тексте)

21:10 13.11.19

Полностью согласна, только что вернулись из этого отеля. Теперь мы тоже его фанаты.

13:48 25.11.19

Как там с анимацией???

00:55 27.11.19

Мы были в ноябре, поэтому уличные шоу уже закончились. Но каждый вечер живая утыкать в баре «Зодиак». Есть стрельба из лука, йога. Но я бы сказала, что это отель для спокойного, реликсного отдыха. Если хотите тусоваться, то на территории отеля Глория сиренити есть большой концертный зал, там все более активно. Можно поехать туда- ходят бесплатные маршрутки. Желаю хорошего отдыха...

Все отзывы Наталья (3)