Регистрация: 13.11.19
Читательский охват: 2065
октябре 2019
29.10.19 - 01.11.19

Ужас от шторма

Всем добрый день. Раньше отзывы не писала, но сейчас решила написать, чтобы предупредить всех тех, кто собирается отдохнуть в этом отеле. В ближайшее время это вряд ли получится((( виной всему шторм, который прошёл в конце октября 2019 г.

По приезду в отель, главный менеджер предупредил что море и бассейн закрыты из-за шторма, но через пару дней эту проблему устранят. Заселили нас в номер 318. Номер сам хороший, но горячей воды в отеле не было, света периодически в номерах тоже, вай фай работал с перебоями....

Вечером гуляя по набережной которая идёт вдоль проезжей дороги мы видели волны высотой несколько метров и поняли, что ни о каком положительном итоге решении проблемы вряд ли будет.

На следующее утро, в холле отеля столпилось несколько десятков проживающих, которые требовали от главного менеджера решения проблем, ведь все приехали в этот отель ради моря!

Максимум что он мог предложить—это: улучшение питания (у кого были завтраки, тому завтрак—ужин, у кого завтрак—ужин, тому полный пансион, у кого было все включено, тому сеанс массажа бесплатно.... но народ этому был недоволен и тогда он предложил желающих отвозить либо на пляж в Дубай (ехать 2,5 часа, лежаки, полотенца и еда платно, вход тоже) либо в соседний отель на бассейн (так же посещение платное)

Люди которые съездили были не довольны что одним, что другим вариантом.

Нам повезло больше. Вовремя спохватившись и написав подруге из агенства, та связалась с представителями Корала, от которого были взяты путевки, и они нас переселили в другой отель в Абу-Даби. Хорошая 5* с сохранением питания)))

Итог: я бы не советовала лететь в этот отель в ближайшее время. Бассейн

затоплен, ремонтировать его будут долго. Вода в море с мусором, который постоянно прибивает к берегу(((

Добавлено 13.11.19 13:31 (1 783 символов в тексте)

09:57 14.11.19

Подскажите пожалуйста в какой отель пересадили? Там лучше?

10:01 14.11.19

Роял М Абу-Даби

11:42 14.11.19

Крайне не рекомендую гида Рината, которго так хвалит ниже Света-Ринат. Эта "Света" только с сегодняшнего дня на Топхотеле! Привет, Ринат! Экскурсии очень посредственные! По факту это просто трансфер!

15:52 14.11.19

И кому же верить....?

18:08 14.11.19

Смотрите сами кому верить - но я на сайте с 2012 года, а эта "Света" с 14.11.2019.

15:58 14.11.19

Лично я с этим Гидом не знакома. Возможно его смыло вместе со штормом😂

18:09 14.11.19

Этот гид старается отметиться в каждом отзыве. Ваш не стал исключением!

22:19 15.11.19

МЫ тоже были в этом отеле и были также переселены в 5.Не рекомендуем нашим туристам в ближайшее время посещать Океаник.Всем удачи.

16:06 21.11.19

Здравствуйте . А сильно ли поврежден бассейн и что с пляжем ? Планировали отпуск с 20 декабря в этом отеле (((

17:57 16.11.19

Уважаемая Юлия-Ринат, не старайтесь - про вас уже все понятно. Пишу я только, чтобы предупредить других туристов. А ваша самореклама на сайте уже достала!

06:03 17.11.19

Танюшка-Ринат, обидно, да? Если уж беретесь возить туристов, то хоть изучите немного историю страны. И будет вам счастье! Пара-тройка интересных фактов, десяток удачных фото и турист счастлив! А так как поступили вы... вот и получили такую мою реакцию.

22:32 17.11.19

Здравствуйте.Подскажите в какой отель Вас переселили?

08:20 18.11.19

Я уже отвечала: Роял М в Абу-Даби. 5*, с сохранением питания которое было в ваучере

02:32 19.11.19

Всё-таки коралл молодцы

16:09 21.11.19

На момент нашего пребывания бассейн был затоплен и засыпан песком(( думаю это не скорый ремонт. Надо же прочистить все трубы и коммуникации. Детский клуб тоже затоплен был((( пляж был закрыт полностью. Высота волн достигало нескольких метров в высоту

08:54 24.11.19

а сейчас как в отеле порядок навели кроме бассейна ?

Все отзывы Виктория (2)