Регистрация: 18.11.19
августе 2019
11.08.19 - 17.08.19

3.3

Гости отеля Rox не вмещаются на пляж и в ресторан!

Начну с того, что в Турции были много раз и предпочитаем 5 ultra all. В отпуск собрались спонтанно, поэтому выбирали из того, что осталось. Брали тур у Анекса, по рекомендации менеджера, не сказать что предложение понравилось сразу на 100%, но выбор был ограничен. Как это часто бывает, после покупки и полной оплаты тура я нашла группу отеля в VK. Естественно, шокировало всё, о чем там писали, настроение было испорчено и ожидали мы поездки с тревожным настроем. Сразу про минусы: отель действительно уставший! В лобби и холле действительно не работает кондиционер и люди, которые там находятся сидят в духоте и поту и это в 38 градусов! На обед и ужин, действительно нет свободных столов вообще! Если вам нравиться кружить над занятыми столами и постоянно спрашивать у людей «у вас свободно?», потом не найдя свободных мест приходить через час, потом через 1,5 и смотреть есть ли свободные столы (к концу они уже появляются, но на столах практически ничего не остаётся) - тогда этот отель для вас! Многие писали про это в отзывах, типа ничего страшного, придём позже - это реально напрягает, это дискомфорт! Также дело обстоит и с пляжем: лежаков не хватает на всех гостей отеля! Мы ходили на пляж в 8.30 и успевали занять лежак на последней линии от моря с угла....лежаки ближе к морю заняты всегда каким-то барахлом, камнями и прочей ерундой! Администрация отеля, видимо никогда не примет меры насчёт этого! Ещё мы наблюдали стычки из-за лежаков и даже сами были втянуты в разбирательство «кто первый пришёл, кто первый занял»! Это тоже дискомфорт, и более существенный минус чем нехватка мест на обеде, ведь люди едут именно на море!!! На берегу очень сильно пахнет бензином от водного транспорта, это факт. На пляже откровенно бухают компании мамаш-папаш с детьми, также наблюдали крайне неадекватных людей. Предложения поехать в кожаный магазин поступают даже когда ты вечером стоишь за столиком и смотришь анимацию! Теперь про номер: нам достался отремонтированный номер-стандарт на 1 этаже, но пахло сильно очень в туалете канализацией. На полу в туалете видели несколько муравьёв! Когда повесили табличку с уборкой, горничная просто перестелила простыни «грязным вниз». Мини-бар пополняли каждый день. Wi-fi очень тормозящий. Меню в ресторане было действительно одинаковое, но еда хорошая. Опять же угнетали длинные очереди. Расположение отеля в центре Кемера - это единственный плюс! Если вы цените комфорт во всём на отдыхе - то этот отель не для вас! На заявленные 5 звёзд отель объективно не тянет.

Расположение виды
Пляж ресторан Маленькая пляж Маленький пляж нехватка лежаков Нет свободных столиков в ресторане Нет уборки в номере очереди везде и всегда
Добавлено 13.11.19 13:33 (2 551 символов в тексте)

19:15 18.11.19

В этот отель мы больше не приедем!

Все отзывы Светлана (1)