Регистрация: 08.11.12
ноябре 2019
04.11.19 - 11.11.19

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

На территории отеля работают мошенники!

Осторожно, на территории отеля работают мошенники по прокату авто! Находятся прямо в главном зале, человек представился как Kamaran Durusun. Брали у них авто на два дня 8.11-9.11, в конце дня он нашел маленькую царапину под бампером, которую клиенту трудно заметить при приеме машины. Естественно бампер мы нигде не царапали. По манере разговора было понятно что он знал об этой царапине.

На этом попытки обобрать клиента не закончились. Когда пришло время отдавать нам депозит - он сказал что обнаружен один штраф за превышение скорости. На просьбу предоставить данные по штрафу - показал какойто снимок таблицы (как оказалось позже - сфальсифицированной) где было минимум данных. Но и те данные не проходили ни какую логику:

1. место нарушения - улица в Анталии, куда мы и близко не подьезжали, даже в саму Анталию не заезжали (как выяснилось он подумал что мы туда будем ехать)

2. время нарушения было указано то, когда мы еще находились в отеле, у нас даже фото подтверждение этому есть (он перепутал и думал что мы уехали намного раньше, сам об этом потом сказал)

3. сумма штрафа за превышение была очень высокая и которой вообще нету в Турции.

Это был наш последний отдых в этом отеле! Желания возвращаться туда нету никакого. Такой наглости за весь опыт путешествий я еще не встречал.

Администрация отеля должна обращать внимание кто работает на их территории, надеюсь что этих мошенников в скором времени выпрут из территории отеля.

Во всем остальном - отель хороший, еда вкусная, персонал приветливый.

Мошенники!

красиво чисто приветливый персонал
мошенники по прокату авто испортили все впечатление об отеле
Добавлено 13.11.19 13:38 (1 512 символов в тексте)

14:48 15.11.19

Отель в этом не виноват. К сожалению - так устроен современный мир. Прокатчик искал лоха. И он его нашел. Винить в этом отель по крайней мере не корректно. Отель прекрасный. А вам - опыт.

14:24 20.11.19

Значит прокатчик очень плохо искал лоха, учитывая что с нас не получилось сбить деньги, только кучу проблем получил.
Если отель и дальше будет покрывать такое - то еще и как будет виноват. Но надеюсь что такого больше там не случится.

19:26 19.11.19

Спасибо за отзыв, считаю отель должен контролировать кто работает на их территории.

14:18 20.11.19

Абсолютно точно, тем более когда переплачиваешь большие деньги "за надежность", когда берешь прямо в отеле.

09:06 26.11.19

Поддерживаю! Они пользуются тем, что гости, будучи гражданами другой страны, не могут заявить на них в полицию.
А вообще, конечно это бред, когда все водители в обязательном порядке страхуют авто, и при этом от малейшей царапины вынуждены тратить свое время и нервы на такое. Элементарно такие вещи просто учесть в страховке, как например при прокате велосипедов, никто не смотрит после возврата, есть ли там царапины итд., просто когда велик "убивается", его заменяют новым, это всего лишь амортизационные расходы

08:33 22.01.20

а не на территории отеля вы интересовались стоимостью проката авто?

11:52 23.01.20

Она будет существенно дешевле, но нас стоимость самого проката устраивала и решили не заморачиваться поиском.

11:58 23.01.20

А можете написать сколько? Мы тоже планируем брать напрокат, хотелось бы сориентироваться по стоимости. Спасибо

12:00 23.01.20

Думаю долларов 40 будет от таких же "конторок". Или ехать в Анталию в именитые компании проката, они цену пишут прямо на сайте.

12:01 23.01.20

Спасибо. Будем бдительны с конторками