Регистрация: 09.08.18
ноябре 2019
07.11.19 - 14.11.19

Пишу из отеля. Прилетели утром, в 8 часов были в отеле...

Пишу из отеля. Прилетели утром, в 8 часов были в отеле. Как и предполагали, нам сказали что свободных номеров нет. Чемодан сдали в камеру хранения, отправили в раздевалку. Хорошо,что пляжные вещи у нас были отдельно приготовлены в ручной клади, переоделись, нам выдали полотенца, пошли на пляж. Не знаю, как пишут, что нет проблем с шезлонгами. Есть! Надо встать в 7-8 утра, чтобы занять. Людей в отеле очень много, действительно. Все русские. Номера: брали номер с видом на море, начитавшись отзывов о близко расположенной мечети и вспоминая прошлогодний отдых в Windham Garden Ajman, расположенный в 700 метрах от этого отеля, у которого все номера с видом на море, но с большим но- трасса между ними. Однако в отзывах никто не писал о шуме вентиляционной установки на крыше. В итоге вид на на море оказался не лучше шума трассы. У нас 6-й этаж, но выйдя на террасу на 2м этаже, я поняла, что доплачивать за вид на море, пытаясь избежать шума, бессмысленно. Ещё: почему-то в душе слегка тёплая вода, хотя в умывальнике-горячая.

Еда нам понравилась. Чудесно можно позавтракать и поужинать на открытой террасе с видом на море, для Эмиратов это редкость. Мы здесь 5-й раз. Но хочется сказать, если вы едете посмотреть ОАЭ впервые вам не в этот отель. Трансферы в Дубай платные, в отличие от многих других отелей. Расписание трансферов и цена в фото.

Расположение питание сервис
Нехватка шезлонгов на пляже шум кондиционера платные трансферы в Дубай.
Добавлено из отеля 13.11.19 14:50 (1 368 символов в тексте)

01:59 15.11.19

Скажите а почему если едешь в первый раз то не в этот отель? Шезлонги нас не пугают можно и на травке на полотенчике полежать,цена за поездку на шоппинг не велика совсем,расскажите ну что тогда еще там плохого такого.прям почитали и печалька теперь.

01:59 15.11.19

12:15 16.11.19

Просто в других отелях бесплатный трансфер каждый день либо в Дубай, либо в Шарджу около 15-00. Это очень удобно. С утра на пляж, а потом, когда поднимается ветер, можно уже ехать, и ещё успеешь спокойно пообедать.

22:47 17.11.19

Ирина можете сказать как дела обстоят на пляже? Война с лежаками и контингент Русских адекватные или как повезет? Розетки в номерах под наши вилки или тащить переходник? Деньги где меняете? Извините, что если много вопросов если у Вас будет желание напишите пжлст,бкду очень ждать.Купила путевки первый раз ребенку на море что теперь думаю что лучше бы куда нибудь в другое место.Дай Бог ошибаюсь

12:12 23.11.19

А как с алгополем обстоят дела? Рядом есть магазины? Дорого? Можно ли где-то вблизи отеля поужинать в кафе?

Все отзывы Ирина (1)