Регистрация: 01.04.12
октябре 2019
21.10.19 - 26.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Экскурсионный отдых в Стамбуле.

Добрый день! В отеле понравилось всё, номера не очень большие, но очень уютные! Соответствуют фото. Нашёл 5-7 русскоговорящих каналов. Wi-Fi работает нормально. Завтраки замечательные, на террасе, с которой открывается обалденный вид на Мраморное море и Босфор! Перед отелем больше нет террас, поэтому вид на мре ни что не загораживает. Местоположение отличное, на тихой улочке, весь центр близко, до порта минут 20-25 пешком, по пути много магазинчиков, где можно купить всё необходимое. До площади Султанахмет минут 7 пешком. Из аэропорта и обратно добирались сами на автобусе Havaist, всё просто и понятно, билет покупали прямо у водителя в автобусе - 18 лир., оплачивали картой Сбербанка VISA, курс по ЦБ РФ. В основном, везде рассчитывались картой, но меняли евро на лиры только для музеев в обменниках ближе к порту (там курс выгоднее), т.к. они не принимают ни карты, ни евро ни доллары. В общем отдых очень понравился! Хорошо что во отеле есть русскоговорящий персонал (менеджер на ресепшн отеля) - большое спасибо Амине за помощь, ответила на наши вопросы, подсказала что где находится и как лучше добраться!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 13.11.19 15:26 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)