Регистрация: 13.11.19
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Простая пятерка

За день до отправки, наш тур оператор, неожиданно сменил время вылета нашего рейса и нам пришлось захать в отель рано утром. Было много семей выезжающих и пока я оформляла документы для заселения на рецепции, муж пока курил успел познакомиться с некоторыми готями которые ожидали автобус до аэропорта. Поговорив с ними, он узнаёт, что несколько комнат уже уехало. Подойдя на рецепцию просит заселить нас пораньше, так как с дороги мы были уставшие. Нам сказали, что номера убираются и просят сходить на заврак, потом предложили посидеть у лобби бара в глуби.. Номера давно свободы, время уже пдходило к 11:00, а убраться всё немогут. Хотя отель то небольшой. Номер нам дали к 14:00 и достался так себе... Хотели поменять комнату, администратор Ахмет пообещал помочь только дня через три, но мы обратились к девушкам из отдела по работе с гостями, а они пригласили своего начальника Ислама и через него смогли на следующий день поменять номер не ожидая трёх дней. Спасибо Вам Оля и Гуля, что пригласили начальника.

Ресторан и СПА были не далеко от номера. В 100м море, на пляже бич бар, и за ним новые постройки кондитерской (там пирожные, мороженое, лепёшки..) . На берегу есть платные шатры с 2 лежакаи у каждой. На первый взгляд кажется это очень здорово, Вы желаете отдохнуть и забыть обо всех проблемах. Арендуешь шатёр и думаешь, что это VIP зона, и никто не нарушит твое личное пространство. На самом же деле все не так, как кажется на первый взгляд, можно увидеть другие лежаки прямо перед носом у шатров... Охрана сама непоможет, они только ходят и смотрят за порядком в беспорядке, в крайнем случае могут пригласить девушек из отдела по работе с гостями. Можно подумать, что весь отель ими и прикрывается, а им приходиться разрываться между гостями и сотрудниками.

Носильщики молодцы, работали отлажено, успевая относить багаж, открыть кому-то дверь, а другим помогали разобраться с сейфами...

Алкоголя много, шампанское, вина, бейлиз, мартини, виски, коньяк, ром и все импортные (вот только я не пью). Коктейли делаются наглазок, всё из тех же напитков.

Анимация хорошая, дартц, боча и пляжный волейбол...

Из фруктов: яблоки, сливы, виноград, дыня, арбуз и персики видели, и грейпфруты нарезали.

Мясных блюд в ресторане много, и запеченых, и говяжьи ребра, и говяжий гуляш, море продукты - мидии с кольцами кальмаров и раки. Курица всегда есть. жареная, на гриле, на шпажках, в горшочке, запеченная. Картошка и макароны постоянно готовилось. Часто жарят костлявую рыбу. По утрам яйца всех видов. Пирожные и пахлава вкусные, по утрам даже есть круассаны.

Детский стол скудноват... Разогреть еду можно в старой непонятно как работающей микроволновке . Можно попросить помощи у шефов ресторана они там временами кучкуются. А обслуживающего персонала (гарсонов) маловато было или сократили, убирать и натирать особо не успевали, но трудились как могли.

Есть холодильники с водой, с кефиром. Но столики на пляже ни разу не продезинфицировали. Приходил парень, протирал сухой тряпкой. Показала лежак, заляпанный , тоже протерли, жаль не вытерлось тщательно. Фреш напитки есть всегда и вкусно, но платно. По вечерам шуно, сильно слушно музыку.

Мы вот так побывали в Сохо бич, дети остались довольны, но может быть в последний раз... А вы думайте сами.

Улыбчивый персонал территория
После 24:00 в лобби компанией не посидиш
Добавлено 13.11.19 16:32 (3 271 символов в тексте)

09:36 14.11.19

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля SOHO BEACH CLUB. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Ваши хорошие отзывы о нашем отеле , станут источником мотивации для нас и в будущем году.

Всей командой SOHO BEACH CLUB будем ждать с нетерпением встречи с Вами и в следующем году.

С уважением,

Guest Relation