Регистрация: 12.01.19

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2019
08.11.19 - 20.11.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Спокойный отель

В данный момент находимся в отеле.Что можно сказать об отеле.Зеленая,цветущая территория.Номера чистые,всё работает.В сутки дают 1,5 л.воды в номер независимо сколько вас человек,но с уборщиком всегда можно договориться,волшебный доллар всё решает.Отель не для тусовки,скорее для тихого,спокойного отдыха,для тех кто хочет перезагрузить мозг(я такая).Анимации практически нет,вечером детская 1 час,иногда живая музыка.Расположение отеля хорошее.Он практически находится на ул.Ель Меркато,Старый город минут 4-5 на такси( 3$ в одну сторону),Наама Бей минут 10 на такси.Питание,всегда найдете что покушать.Изысков не ждите,но и голодными не будете.Все свежее.Соки пакетированые,пиво из бутылок.Перекусов в течении дня нет.На обед и ужин соки и спиртное носят только официанты.Я это считаю минусом,т.к.иногда можеш и не дождаться.Пляжа два,один маленький второй чуть больше.Заход песчаный.Будьте готовы к тому,что лежаки будут заняты нашими братьями славянами с утра,хотя их там не будет.Ну,наверное все.Вообщем отель хороший,т.ч.не слушайте отзывы(как я) летите и отдыхайте.Хорошего всем отдыха!Хочу добавить,что отель находится на склоне горы,поэтому очень много ступенек.Но есть финикулер от главного ресторана до пляжа.В отеле отдыхает 50%местого населения,ведут себя прилично.

Территория номер пляж.
Ресторан долгое заселение