Регистрация: 13.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойствие, релакс!

Отель конечно очень дорогой причем во всем. Но тут дело не в деньгах. Такую спокойную умер отваренную атмосферу нужно еще поискать. Состоит отель из бунгало находящихся на большой территории. Передвигаться по отелю можно на баггах. Приезжают по первому вызову очень быстро. Мы брали виллу на берегу. Это потрясающе. Вид на море. Хороший номер со всем необходимым. Персонал всячески старается угостить гостям. Сервис отлаженный, делается все очень быстро но к сожалению говорят только на английском. Пляж тут супер. Он тоже оправдывает стоимость. Виды потрясающие, море чистое и очень красивое. Заход правда не совсем комфортный но это только у берега. На пляже практически нет людей. В основном все сидят по бассейнам. Прям на пляже приносят напитки. Тишина, красота и релакс. Китайцев в отеле много но публика не шумная все прилично себя ведут. Питаться в отеле дорого но тоже того стоит. В нячанг не наездишься а в ресторанах отеля ценник значительно дороже чем в городе. Готовят не прям мего вкусно но в целом все съедобно. Хотя есть блюда которые у них получаются очень хорошо. Особенно лично нам нравился итальянский ресторан. Ну и удобно что можно заказать еду в номер. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если ам нужно постоянно ездить в город то от отеля бесплатно три раза в день туда и обратно ходит шатл. Ехать минут двадцать пять. Но конечно придется подстроится под расписание. Если честно то отель очень хороший и не советую смотреть на ценник оно полностью того стоит и если планируете тихий спокойный расслабляющий отдых то вам тут точно понравится. Лично мы вообще подумываем вернутся отдыхать сюда на следующий год.

Добавлено 13.11.19 17:00 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)