Регистрация: 13.11.19
июле 2019
16.07.19 - 03.08.19

Очень уютный отель.

Отдыхали в Турции в первый раз, с 16 июля по 3 августа. После того как приобрели путёвку в отель Armas Labada каждый день читала отзывы,была готова ко всему,т.к. перед нашим отъездом,отзывы были как положительные,так и отрицательные. Но народ,как вообще можно писать такие отрицательные отзывы. В отель приехали около 19.00,все началось со входа в гостиницу,была приятно удивлена,водитель автобуса вынес чемодан и тут же его подхватил парень с ресепшен .Подошла представитель отеля Дениз узнала как долетели.Пару минут и ключи от номера у нас,правда изначально дали номер на 1 этаже,но после слов,а можно что -нибудь другое поискать,дали номер № 5457 на 4 этаже с видом на горы и соседний отель,вид шикарный.

Номер очень чистенький,убирали каждый день,полотенца тоже меняли каждый день,женщины убирающие номера,работники невидимого фронта.Молодцы! Один конечно минус,кондиционер дует прямо на кровать,спать приходилось с открытым балконом,в 00.30 музыка смолкала и было тихо,немного гудел наверное генератор в соседнем отели.Правда последние 3 днями засыпали с кондиционером,мощность поменьше нормально,только он ночью сам почему-то выключался.

Питание отличное,утром булочки на выбор,йогурт+изюм,мёд,консервированные фрукты,джемы в коробочках,шоколад,хлопья всевозможные,молоко,яйца,омлет,овощи,сыры на выбор.Утром жарили яичницу,блинчики ( с шоколадом просто сказка) ,пончики.Чай ,кофе,фрукты.В обед огромный выбор блюд,вечером обязательно жареное на гриле,шашлычки куриные,форель жареная,тунец,шаурма.Все очень и очень вкусно было.Печеного много,я его не очень люблю.Большая благодарность шеф-повару и его команде.Все отлично.Все оперативно,всё чисто,всё вкусно.И не надо пожалуйста питание критиковать,можно подумать Вы дома так разнообразно готовите и едите фрукты 3 раза в день.

На счёт территории отеля,она компактная,но все что нужно там есть.Очень красивая,ухоженная.Некоторые отдыхающие занимали лежаки около бассейна с самого утра,вопрос зачем? Всегда один,два были свободные без полотенец.

Море чистейшее,пляж чистый,лежаков всегда хватала,и у бара и моря.Да чуть не забыла,бабушка в снэк баре пячёт лепешки,очень вкусные .Всегда ей удивлялась,приходит она в 11,00 и уходит около 16,00 всегда чистенькая.Скучать в отеле не пришлось, каждый день по времени было много развлечений, а именно: водная аэробика, водный футбол, восточные танцы. Для любителей мороженого так же не забыли, в определённое время предлагалось попробовать: пломбирное, клубничное, карамельное, шоколадное и ванильное мороженое. В целом отдых оправдал все наши ожидания. Отель понравился очень, персонал вежливый, все улыбаются, кругом порядок. Всем рекомендую этот отель! Обязательно вернемся к вам еще!

Расположение пляж сотрудники
Рыбки кусаются
Добавлено 13.11.19 17:39 (2 690 символов в тексте)

21:11 13.11.19

Добрый день Уважаемая Валерия.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.