Регистрация: 13.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 23.10.19

2.7

Кемер прекрасный город

Любоваться Кемером можно бесконечно, и наш отдых был бы действительно безупречным, если бы не этот отель.

Поверхностно прочитав положительные отзывы на этом сайте, и полагаясь на свою неприхотливость, я счастливая купила путёвку.

Прилетели мы в 8 утра, нам сообщили про заселение в 14.00 (к этому претензий нет), и отправили на завтрак, где мы сразу поняли, что всё плохо.

В предыдущем отзыве написали, что есть кофе, да да, именно тот порошковый 3в1 и сок из порошка, странно, что не написали о километровой очереди за блинчиками, где все стоят с тарелками, как в детском лагере.

Кстати об очередях, в них вы будете стоять все приемы пищи, я такого никогда не видела, даже что бы получить масленной нагетс, возьмите тарелку и встаньте в очередь.

В предыдущем отзыве так же восхитились наличием маргарина, что меня тоже изрядно удивило, это же абсолютно не съедобный продукт. ( Но это тоже дело вкуса.)

Вообщем позавтракать нам не удалось, простояв в очереди взяли по три блина, из фруктов были только нарезанные яблоки и грейпфруты, запили чаем и проследовали на пляж. Ну как проследовали, дождались автобус, загрузились в него всей оравой и полетели, приехав на пляж с мокрыми и разбросанными лежаками, мы поработав руками, смастерили себе таки место для отдыха, но отдохнуть/позагорать не удалось, потому что гуляющий по пляжу продавец, настолько навязчиво продавал свежевыжатый сок (очень вкусный, рекомендую), что пришлось купить его пару раз, что бы насладится хотя бы несколькими минутами без его ора (я не преувеличиваю).

На пляже не кормят, поэтому к обеду мы поехали обратно в отель, ну как мы, весь пляж поехал на одном автобусе. В невероятной давке мы приняли решение, что больше ни когда не поедем на отельный пляж. (Кстати прекрасный чистый городской пляж в пешей доступности.)

Отобедав чем-то масляным во фритюре, мы продолжили ждать заселения, сидя на разномастных грязных креслах в фойе.

Дождавшись, мы оказались в крайне простом номере ( в студенческие годы я отдыхала в 2*, он был очень похож на этот), но самое главное что постельное было чистое, как и полотенца.

В предыдущем отзыве я так же прочитала, что проблем с алкоголем не было, пару раз заканчивалась пиво. А заканчивалось оно как раз потому что другого алкоголя просто нет. Заказав по стаканчику мартини (это я конечно загнула, неизвестного вермута было чуточку на донышке и три куска льда), по второму взять мы уже не смогли, сначала закончились стаканы! а потом уже и сам вермут. И так было с абсолютно всем алкоголем. В конце вечера постояльцы сидели всегда с бутылками из стоящего рядом магазина. В наличии всегда был пунш и глинтвейн (но это конечно тот ещё треш) просто тазик какого-то алкоголя с поварешкой в нем.

Я так же понимаю, что это не самое главное, но для нас, людей с зависимостью это было проблемой))

С едой тоже самое, очень однообразно и маслянисто, под конец отдыха сил есть эти яства не было. Рыбы не было не разу, один раз была индейка, так же один раз были жареные яйца, на вкусные десерты даже не рассчитывайте, как и на день Турции.

Отмечу так же крайне медленный Вай Фай за 1$ В сутки на человека, бесплатный в фойе не работает вовсе.

Что бы полноценно кушать фрукты, пить алкоголь в том количестве в каком хочется, и вкусно ужинать пришлось выложить ещё пол стоимости путёвки, хотя при «всё включено» на такие траты не рассчитываешь.

Но! Есть одно большое но, большинство соотечественников были крайне довольны и местом, и едой и пуншем и супер дискотеками (их отзывы можно почитать чуть ниже) поэтому я подчеркну, что это только лишь моё крайне субъективное мнение.

Я в этот отель не вернусь, но обязательно приеду в какой-нибудь неподалёку, что бы ходить к великолепному массажисту в Ривьеро, вот он просто лучший в своём деле, обязательно сходите, вы точно не пожалеете!

Месторасположение массажный салон.
Еда алкоголь чистота.
Добавлено 13.11.19 18:00 (3 827 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)