ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Недавно вернулись из Акти Бич (отдыхали двумя парами). Летали от БиблиоГлобус с авиакопанией Россия все вовремя, самолеты новые, чистые. Перелетами остались довольны. Трансфер до отеля 2 часа, а из отеля в аэропорт 5 часов. Приехали в отель рано, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Около 11 часов дали ключи от номера, номер в бунгало,в номере есть оборудованная кухня, которой, правда, мы не пользовались. Еда: у нас было "все включено". Сама еда вкусная, выбор не очень большой, но всё качественное, выбрать всегда можно что-то вкусное для себя. Каждый день что-то новое, интересное, блюда разных стран , особенно, конечно, радовали ужины. На завтрак всегда была овсяная каша и много всего другого: яичница, бекон, нежнейшие горячие круассаны и булочки, всегда свежие, а также мюсли, сыр, нарезка, халуми, сосиски, джемы и т.д. Из фруктов были мандарины, апельсины, яблоки, груши, бананы. Мороженое - в течение всего дня. Питанием мы очень довольны. В 20 минутах пешком есть большой супермаркет "Лидл", там можно всё купить, ещё на 615 автобусе можно доехать в Пафос там есть торговый центр МОЛЛ. Персонал и обслуживание: одно слово - молодцы! Лежаки всегда можно было найти в 9 часов утра, к обеду некоторые освобождались, в общем, проблем с лежаками не было. Море небольшая бухта возле отеля. А если пройти в сторону Пафоса от отеля 10 минут будет песчаный пляж. Вода теплая- 24,25 градусов. Плавали с маской - очень много рыб,на камнях морские ежи. В общем хочу поблагодарить весь персонал Акти, аниматоров и сотрудников за приятный, спокойный, комфортный отдых. Мы очень довольны!

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Бесплатные лежаки рядом бухта для купания питание.
Disadvantages
Нет.
Added 13.11.19 18:04 (1 616 characters in the review)
Add comment
Complain

22:49 07.02.20

Доброго времени суток , расскажите, пожалуйста, про вайфай) бесплатный ли он? Как ловит?

17:22 16.02.20

Добрый день! вайфай у нас был бесплатный. Ловит везде проблем не было.

Sign up