АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3917
Фото: 4

Бронзовый статус

2 312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно!

Отдыхал с женой и сыном в июне 2019 в отеле White City Resort & Spa 5* по программе "Ультра всё включено". Всё понравилось, рекомендую.

Номер.

Прибыли поздно вечером, заселились за 5 минут, персонал помог донести багаж, настроить сейф. Номера достаточно просторные, уютные. Нам дали номер на боковой стороне с видом на море, с двухспальной кроватью и полуторкой для сына (5 лет). Оборудование номера - плоский телевизор, холодильник, душ, раковина, фен - все работало как нужно, мебель не потертая. В комплекте был просторный балкон со стульями, столом и пепельницей, которую вычищали ежедневно. По номеру никаких сюрпризов и никаких разочарований. Белье и принадлежности меняли регулярно, претензий нет.

Инфраструктура отеля.

Сам отель выглядит очень богато - огромный холл, куча конференц-залов, спортзал, фитнесс-центр, спа-салон и много чего еще. Огромная зона для питания - на выбор: закрытая и на воздухе для любителей и курильщиков. Территория отеля относительно небольшая, но очень удобная и превосходно ухоженная. Достаточно просторный бассейн и водные горки, релакс-бассейн только для взрослых, и отдельный бассейн для детей с мини-горками - всё сделано с умом. Лежаков всегда хватало, хотя иностранцы занимали их чуть ли не с завтрака. К слову об иностранцах - искренне удивился демографической ситуации: русских (или славян) было не более четверти, если не меньше. Много немцев, британцев и самих турок. Со всеми можно общаться на английском. Китайцев было одна-две семьи, не мешали. Ну, продолжу по отелю. На территории три бара: лобби в отеле, у бассейна, у моря. Еще есть снек-бар рядом с морем, кафе с "пирожными-морожными" у бассейна и ресторан в самом здании с отелем (a-la-carte). Также есть зона для детей, лужайки для мини-спорта, волейбольная площадка на пляже и много чего еще. Все работает отлично, за исключением лифтов - их было 2 штуки, но они работали по непонятному алгоритму, из-за чего постоянно рядом с ними было скопление людей.

Море.

Да уж, Турция и олл-инклюзив никогда не обойдутся без моря, это почти самое главное, зачем сюда стоит ехать. В случае с White City Resort - всё отлично. До моря 50 метров от лифта. Не преувеличиваю. Реально. Вход на пляж начинается сразу от бассейна. Вход в море удобный, пляж небольшой, искусственный. Песок крупный, привозной. Дно каменистое, но дискомфорта не доставляло. Есть частный пирс для любителей понырять, с лежаками и перилами для спуска в море. Всё чисто, ухожено и опрятно. Лежаков на пляже предостаточно, все лежаки на территории (и у моря, и на пляже) с зонтами, пепельницами и подстаканниками ;)

Питание.

Не буду посвящать этому разделу много места, скажу кратко - всё вкусно, ооооогромный выбор блюд и всего ооочень много. Питаться можно практически круглосуточно, разумеется за исключением ночи. С 7 утра и до 23 вечера покушать можно то тут, то там.

Развлечения.

Платными (теннис, футбол) не пользовались, хватало бесплатных. Постоянно и (главное) не назойливо работают и детские, и "взрослые" аниматоры. У первых есть куча мест на территории с парками и домиками, вторые устраивают водные игрища или зовут поиграть в волейбол. Вечером отдельная программа на 1,5-2 часа, причем за 10 дней каждый день было что-то новое. Отдельный респект главному аниматору Пенизу (не ругательство, реальное имя, ударение на И), который своим шармом каждый день делал представление на ровном месте. В бассейне есть несколько водных горок, очередей ни разу не было. Можете бесплатно взять ворота и поиграть в водное поло с семьей или случайными проплывающими.

Расположение.

Вот тут подкачало. За территорией кроме рынков-палаток-магазинов ничего интересного нет. Но это Турция, а не Таиланд, тут все необходимое есть на территории. К слову, магазинов очень много, они по сути образовывают единое целое. Пешая доступность в пределах 5 минут ходьбы. Здесь вы сможете найти всё - от шнурков до баллистических ракет (шутка, ни на что не намекаю). Отель достаточно удален от самой Аланьи и очень удален от Антальи, поэтому на экскурсии ехать долго, не говоря уж про трансфер от/до аэропорта. Но Вы ведь С и ЗА хорошим настроением едете? Тогда это пустяки.

Резюме.

Настоятельно рекомендую всем без исключения, обязательно вернусь сюда в 2020 году. Отель подходит и для спокойного отдыха, и для молодежи, и для пар с детьми и без. Для каждого на относительно небольшой территории найдется своя зона, где он почувствует всю прелесть отдыха в Турции. Если Вас смущает цена и Вы сомневаетесь - позвольте посоветовать - не сомневайтесь. Уверен, не пожалеете.

Антон оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Комфорт Чистота Уют Удобство Вежливость Хорошее питание Отдых с детьми Близость моря
Минусы отеля
Лифт в отеле
Добавлено 13.11.19 18:09 (4 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация