Регистрация: 03.12.17
ноябре 2019
04.11.19 - 12.11.19

3.7

Обычный отель

Выбрали этот отель компанией 8 человек, общее впечатление неплохое, если отель стоит около 500$ на двоих- можно смело брать.

Заселение. Приехали мы около 9, за 10$ с комнаты нас заселили пораньше и разрешили пойти на завтрак. Ребята на ресепшн приветливые, в течении отдыха всегда были с улыбками, много шутили.

Номера. Грязновато конечно, если все вычистить и подлампичить кое-где, то в целом неплохо. Балкона нет. Французский балкон- это просто окно в пол). В номере все работало нормально.

Уборка. Каждый день застилали постель, иногда меняли полотенца, давали бумагу и мыли пол.

Питание. Каждый найдёт что поесть. Разнообразия конечно нет, но мясо каждый, день, вкусные гарниры, разные десерты, овощи, иногда фрукты. Приходить лучше в начале, есть очереди, зато есть с чего выбрать. Места в ресторане есть. Немного раздражала Музыка- одна и та же пластинка)

Бар. В целом неплохо, но все надо выпрашивать, долго ждать, чувствуешь себя в гостем, при чем не очень желанным. Пока не купили у бармена ром за 10$ 4 бутылки- на бар не хотелось подходить. Стаканы грязные, прям с отпечатками помады, с остатками напитков...

Анимация. Очень навязчивая. Мы были компанией, она нам особо не нужна была, но каждый день нам ее навязывали, подолгу стояли и спрашивали почему мы не идём на то или иное мероприятие, почему не идём на зарядку, хотелось спрятаться куда-то. Шоу как и везде, разок сходить можно. Видно, что ребята стараются, просто нужно убрать немного настойчивости и дать людям право выбора)

Пляж. Автобус ходит по расписанию. Один раз остались люди, которые не влезли, за ними никто не вернулся, а пешком 30 минут. На пляже есть Кораллы, много рыбок. Мест утром не хватит, если приехать чуть позже других. Ещё есть рядом платный пляж, 3$ с человека, там тихо, спокойно, хороший вход с понтона, хорошие лежаки.

Бассейны. Их два. На пятый день мы обнаружили ещё один с Горками, а до этого ходили на основной большой. Чисто, лежаков хватает.

Возле отеля. Есть магазинчики, все дёшево, можно никуда не выезжать. Если уж хотите выехать- на ресепшн есть визитка такси- очень приятный парень, и цены норм, можно договорится. До Сохо довёз, подождал там и забрал обратно за 20$ на 6. До Наама Бей все тоже самое за 15$ на 8. Прям в отеле, кстати, есть прекрасная кальянная, там такой крутой парень работает- Симон, все подскажет, пообщается с тобой, музыку какую хочешь включит, от комаров побрызгает) кальяны очень вкусные, да и место такое- колоритное. Там мы проводили почти все вечера.

В общем если ехать за морем, солнцем и экскурсиями, да ещё и компанией- нормальный обычный отель.

Кальянная кораловый риф на пляже отеля ресепшн территория питание.
Чистота бар.
Добавлено 13.11.19 21:44 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)