Регистрация: 01.06.18
октябре 2019
29.10.19 - 09.11.19

Доброго времени суток! Отдыхала с ребенком...

Доброго времени суток!

Отдыхала с ребенком с 30.10 по 09.11 в дессоле. Летели авиакомпанией северный ветер, 7 часов полета и мы в жарком Вьетнаме, еще 2 часа на таможне (таможня вообще не расторопная) и мы в автобусе, еще 4 часа и мы наконец то приехали в отель, утром в районе 7 часов. Надели браслеты и пошли осматривать территорию. Территория очень зеленная, для Вьетнама я бы сказала даже большая, но вообще все очень компактно: 2 бассейна, основной ресторан (внизу еще терраса), пул бар, конференц-зал, пруд с рыбками, детский клуб, 1 магазин, 3 корпуса и 4-5 бунгало. Заселили в районе 12:00 дня, жили мы в корпусе возле море, вообще с номером нам просто повезло, жили мы на последнем этаже, большой номер, огромный балкон с видом на море, хотя изначально мы брали номер с видом на сад/бассейн, мы прилетели отель был загружен полностью, но прошло 2 дня очень много людей уехала (каникулы у детей закончились, мы даже в магазинах потом общались с продавцами они говорили что буквально на той недели в муйне было очень многолюдно). То что касаемо номера: полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня, шампуня, мыло, зубной пасты,тапочек, халатов нет, но об этом все пишут, бутилированная вода каждый день пополнялось, кондиционер работал отлично, пляжные полотенце менять в номере или если успеешь поймать кого нибудь в корпусе они поменяют,у нас в номере толком не работал фен, он отключался через 1 минуту работы и не переключался в ванне кран/душ, я сказала на ресепшене русской девушке по работе с гостями, кто то приходил заменил фен, покрутил кран, но изменений не каких, мы короче забили на это дело и стали наслаждаться солнцем и морем. Питание: читала отзывы о питании в этом отеле, так как ехала с ребенком и думала как его кормить, они довольно противоречивые, могу сказать так голодными никто не останется, детское меню есть всегда в этом плане молодцы, а остальным хочется сказать что во первых это Вьетнам, и такого разнообразия еды как в Турции конечно нет, во вторых это пегасовский отель, заточенный под русских на 99% поэтому и еда соответствующая и здесь вьетнамского колорита в еде вы не увидеть (если сильно охота, вперед на улицу, там много кафешек). Море: нам очень понравилось, теплое, волны всегда и постоянно, пляж убирают каждый день, лежаков нам хватало, но мы рано встаем, справа если пройти немного (2 отеля), за поворотом недостроенный отель, и все тупик, а если уходить налево можно идти и идти вдоль берега. Анимация: она есть и довольно хорошая, очень стараются, программа насыщенная, я не сильный любитель, но со стороны мне очень понравилось, не навязчиво, интересно, много народу участвует, то что касаемо детской анимации неплохо, и в бассейне и в детском клубе, только вот в предпоследний день, мой ребенок пошел в клуб к открытию и стояла по дверьми с другими детьми, так как он не открылся, и подойдя к кому то из аниматоров спустя минут 20, им сказали что вчера они вели себя плохо поэтому детский клуб сегодня не будет работать, и действительно он не работал, но при этом ни кого объявление на детском клубе не было и в предыдущий день когда я забирала ребенка с клуба, у аниматора спрашивала какая будет программа завтра и она сказала апликации с 15:00 до 17:00 приходите, я надеюсь что это был единичный случай. Вообще у меня двоякое ощущение от отеля, мы ехали за солнцем и морем и его получили с лихвой, с другой стороны да отель старый и требует ремонта и в принципе они стараются ремонтируют, облагораживают постоянно что то делают, но вьетнамцы в отеле такие уставшие, не улыбаются (большая их часть), не доброжелательные.

Добавлено 14.11.19 06:14 (3 591 символов в тексте)

11:46 14.11.19

Дорогая Олеся!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Хотим поблагодарить Вас , что Вы отметили территорию нашего отеля, пляж, номерной фонд а так же старания персонала отеля в уборке номеров и территории.
Мы признательны Вам, что Вы отметили питание в нашем ресторане, в особенности меню для деток. Наши повара ежедневно готовят блюда как европейской кухни, так и традиционной вьетнамской. Гости нашего отеля, всегда могут насладиться разнообразными супами, салатами, гарнирами, основными блюдами которые готовятся по классическим вьетнамским рецептам.
Уважаемая Олеся, мы рады что Вы остались удовлетворенны работой нашей анимационной команды. И хотим принести свои извинения, что в следствии непредвиденной ремонтной работы в детском клубе, его пришлось закрыть на один день и Вы на основании этого испытали дискомфорт. Данный случай действительно является единичным.
Так же хочу заверить Вас, что мы непременно сообщим менеджменту отеля, о более тщательном контроле починки каких либо неисправностей персоналом, а так же о повышении квалификации сотрудников.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

07:25 17.11.19

Здравствуйте, подскажите море и пляж чистые в этом отеле? Убирают пляж? А волны сильные?

05:46 18.11.19

Здравствуйте, пляж при нас всегда убирали, после обеда бывало на море прибивало мусор, но персонал ходил и убирал. На море всегда волны, по разному с утра по слабее, к вечеру сильнее.

06:05 19.11.19

Добрый день!Олеся,можно ваш телефон?собираюсь в этот отель с двумя внучками 6 и 7 лет из Кемерово. Страшновато.Мед.помощь там есть в случае инфекции?

Все отзывы Олеся (3)