Регистрация: 08.09.19
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Прекрасный отель! 🏨

Отдыхал папа Владимир С. вдвоём с сестрой Тамарой П., в течение отдыха не испытывали никаких проблем, начиная с заселения на ресепшене, внимательное, уважительное отношение персонала, особенно Оксаночки. Проживали в номере 1002, к сожалению не знаем имени горничной она не могла нас понять, но хочется отметить её добросовестное отношение к своим обязанностям, ежедневно менялась постель, в номере было уютно и чисто.Не имеем претензий к работе ресторанов и баров, осуществлялась своевременная сервировка столов, смена скатертей, уважительное и внимательное отношение обслуживающего персонала. Особенно хочется отметить работу СПА салона в лице его руководителя Эльдара, мы с ним договорились так его называть, а так же массажиста Нурсета и массажистку ЛИ. На пляже в начале испытывали некоторое не удобство с лежаками, но потом приспособились и решали это вопрос без проблем. Приятно было находиться на территории отеля, где царила, чистота, уют и порядок. И ещё хотелось бы отметить арендатора бутиков в корпусе "В" Оксаночку с Украины за её внимательное отношение к посетителям и большой выбор качественного товара и сувениров. В общем от отдыха осталось отличное впечатление и желание побывать у вас ещё раз. Всему персоналу отеля, здоровья, любви и процветания!!!!!

Всё отлично 👍
Нет
Добавлено 14.11.19 06:20 (1 279 символов в тексте)

11:53 18.11.19

Добрый день, Марина.
Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями, до встречи в новом сезоне.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Марина (2)