АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
189 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in November 2019
05.11.19 - 16.11.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
05 - 16 November

Отдых семьёй

Translate

Отель супер!

Анимация огонь (Фируз - привет))) Катюша - ты красотка😍)

Для семейного отдыха само-то!!! Большая детская игровая с аниматорами, где без проблем можно оставить ре

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • Чисто
  • весело
  • вкусно
  • Был один большой плюс этого отеля - отсутствия китайцев
  • в этот раз это жирный минус - 23:00 - дикие крики в коридоре
  • 6:00 - вместо криков петуха у нас крики китайцев😠
Added: 14.11.2019 07:23
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 182 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Уважаемая гостья, нам жаль, что гости другой национальности показались Вам шумными и доставили дискомфорт во время Вашего отдыха, но позвольте проинформировать Вас, что отель является международным, и мы рады приветствовать гостей из разных стран в нашем отеле. Однако позвольте заметить, что наши сотрудники информируют всех наших гостей о правилах отеля и делают все возможное для обеспечения высокого качества обслуживания.
Дорогая Наталья, мы счастливы, что анимационная команда и сотрудники детского клуба сделали ваш отдых интересным и незабываемым. Мы обязательно передадим ваши слова благодаргости Фирузу и Екатерине. Им будет очень приятно узнать, что они оставили у Вас хорошее впечатление.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (443) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталия Долгих
Russia
Irkutsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 189