Регистрация: 19.09.14
ноябре 2019
05.11.19 - 16.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьёй

Отель супер!

Анимация огонь (Фируз - привет))) Катюша - ты красотка😍)

Для семейного отдыха само-то!!! Большая детская игровая с аниматорами, где без проблем можно оставить ре

Чисто весело вкусно
Был один большой плюс этого отеля - отсутствия китайцев в этот раз это жирный минус - 23:00 - дикие крики в коридоре 6:00 - вместо криков петуха у нас крики китайцев😠
Добавлено из отеля 14.11.19 07:23 (182 символов в тексте)

05:58 15.11.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Уважаемая гостья, нам жаль, что гости другой национальности показались Вам шумными и доставили дискомфорт во время Вашего отдыха, но позвольте проинформировать Вас, что отель является международным, и мы рады приветствовать гостей из разных стран в нашем отеле. Однако позвольте заметить, что наши сотрудники информируют всех наших гостей о правилах отеля и делают все возможное для обеспечения высокого качества обслуживания.
Дорогая Наталья, мы счастливы, что анимационная команда и сотрудники детского клуба сделали ваш отдых интересным и незабываемым. Мы обязательно передадим ваши слова благодаргости Фирузу и Екатерине. Им будет очень приятно узнать, что они оставили у Вас хорошее впечатление.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh