Регистрация: 20.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19

Информационный тур

Жили в данном отеле в информационном туре, поэтому отзыв будет достаточно объективным, есть с чем сравнить.

В целом мне отель понравился, хорошие 5* с некоторыми ньюансами.

Пляж Мажорда, 1-я линия от моря, у входа на пляж стоит охрана, которая не пускает чужих на территорию отеля и самих туристов отеля купаться ночью. На пляже своего оборудования нет, рядом есть шейк, у них можно воспользоваться лежаками, пляжные полотенца в отеле выдают. Заход в море хороший, пляж широкий чистый.

Есть большой бассейн, рядом много лежаков, водная горка и детская площадка, бар.

В отеле цены на воду, спиртное и прочее не низкие. Могут брать ещё доплаты от отеля плюсом (это норма в Индии)

Номера хорошие, есть реновированные, есть уже немного уставшие. В номере чайные принадлежности, тапочки, халат, вода, минибар, сейф, фен, косметика в ванной..

Рядом особо инфраструктуры нет, поэтому лучше брать завтрак и ужин, на такси до ближайших ресторанчиков и магазинов на такси минут 10-15

Питание хорошее, хотя как писали в предыдущих отзывах, действительно маловато фруктов и овощей, но это оказалось так почти во всех отелях Гоа.

Очень долго заселяли в отель, дали комнату только к 16.00. Хотя по нормам Гоа, обычно 14,00-15,00

Советую отель для спокойного пляжного отдыха, в т.ч. с детьми!

ТурДеЛюкс оценила сервисы

Красивая и ухоженная территория хорошее питание (для Индии)
Нет оборудования своего на пляже
Добавлено 14.11.19 09:19 (1 279 символов в тексте)