Регистрация: 14.11.19
октябре 2019
30.10.19 - 14.11.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Поделюсь реальным отзывом об отеле , не понятно почему у него такая оценка , мы в нячанге не в первый раз , и до этого были в отеле ниже рейтингом , но не понятно чем же тут рейтинг выше, столовая у них меньше чем сам номер в отеле , кормят ужасно , не ведитесь на фото еды все это не правда , утром на завтраках еду приходится выпрашивать, всегда пусто , накладывают по чуть-чуть, в основном вермишель будто из доширака , или овощи тушёные с большим количеством лука , вообщем завтраки ужасные , затем про номер , номер брали на 4 х номер сам по себе большой, нам хватило на всех , но , в ванной когда моется из душевой от всюду идёт вода , когда выходишь из душа рядом туалет , весь пол залит водой , в номере и в столовой куча муравьёв, они там в огромных количествах. Персонал не общается на русском и английском языках , вообщем одни минусы . Ни балкона , не бассейна , один ужас , окна не до конца закрываются , а вообще об городе были тут три года назад такого отношения к русским не было, сейчас куча китайцев которые орут везде и толкаются , и злые вьетнамцы зажравшиеся нашими деньгами.

Нет
Добавлено 14.11.19 09:56 (1 103 символов в тексте)

10:28 28.12.19

"Ни балкона , не бассейна" - а вы выбирая отель не читали его описание? А то можно еще добавить к минусам, что нет аквапарка, сауны, хамама, спортзала, а ни одного аля карт ресторана.))
"и злые вьетнамцы зажравшиеся нашими деньгами" - ну вопросов больше не имею))

16:25 17.01.20

Солидарна с предыдущим комментарием. Молодец, Андрей! Неужели уж всё так плохо было, Алёна, что оценка 1 стоит? В этом отеле была 4 года назад, отзыв мой есть, и не так уж всё страшно. Цена и качество соответствуют. Отель приличный.

12:27 18.02.20

отель непритязательный, но свою цену стоит, удобное расположение, не центр но и недалеко, муравьев никаких не видели в столовке, номера достаточно большие, больше плюсов, чем минусов, бюджетный отель

Все отзывы Анастасия (2)