Регистрация: 02.08.19
октябре 2019
19.10.19 - 02.11.19

Отличный отель для отдыха с детьми !

Отдыхали в отеле в октябре 2019г. с ребенком и друзьями. В Египте мы 2-ой раз,в отеле Desert Rose впервые. Дорога от аэропорта до отеля заняла минут 15. Приехали мы в отель рано утром, на ресепшене сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер дали чуть позже, но 14 часов мы не ждали (заплатили по 10$ и получили номера рядом с друзьями в 6000 корпусе как и хотели т.к. он находится ближе к морю ).

Территория у отеля очень большая и красивая, огромное количество работников постоянно за ней ухаживают. Много зелени, цветов, которые поливают круглосуточно. Мусор всегда моментально убирается, туалеты чистые, с бумагой, мылом и бумажными полотенцами.

Обслуживание: уборка номера хорошая, никаких претензий не было, ежедневно пополнялись шампуни, гели для душа. Мини бар - кола, спрайт, фанта и сок пополнялся через день, вода 1.5л бутылка каждый день.

Море: лагуна. Можно заходить в воду без специальной обуви, дно песчаное. Пляж большой, много места, правда если прийти на пляж попозже-придется поискать шезлонг. Справа и слева от лагуны можно купаться с маской, там уже начинаются кораллы.

Развлечения: живая музыка, различные пляжные тематические вечеринки в дневное время, анимация на любой вкус!

Питание: твердая 5- отличный выбор еды , большой выбор мясных блюд, фрукты, много выпечки, в зале для детей -детское меню. Ежедневно давали рыбу, так же давали креветки, суши.

Обслуживание: уборка номера хорошая, никаких претензий не было. В ресторане мальчики официанты супер! Всегда подходили, спрашивали, напитки сразу подавали. Весь персонал очень приветлив!

Единственный минус для нас был – это частое несрабатывание карточки на открытие номера и включения света в номере.

Отдыхом остались довольны, в этот отель можно вернуться!

Татьяна оценила сервисы

море питание лагуна песчаный вход анимация большая территория развлечения для детей ухоженная территория
Добавлено 14.11.19 11:26 (1 756 символов в тексте)

17:41 15.11.19

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин