Регистрация: 20.10.19
ноябре 2019
01.11.19 - 07.11.19

Отдых в конце сезона

На свой юбилей выбрали отель Белек бич . Вылет с Петербурга перенесли на 6 час. Что уже омрачило начало нашего отдыха. В итоге в отель приехали ночью в 3.30 . Засели быстро, спасибо сотрудникам отеля. Номер на 4 эт. в основном блоке. Небольшой, но уютный, хорошо оформленный. Дизайн понравился. Утром уже в 9.30 необходимо было встретиться с гидом анекс тура. После позднего перелета плохо себя чувствовали извининились и ушли в номер, отдав свой ваучер гиду. В обед зашла за вечером, принесла заполненную анкету. Столько негатива и злости я не видела ни когда. Гид даже не слушал мои извинения, грубил, обиделся, что мы покинули собрание. Я понимаю - конец сезона, куча туристов, устал, но это его работа. Неприятный осадок, мягко сказано. Весь отпуск меня не отпускало чувство угнетения. А вот сотрудникам большое спасибо. Мы повесили табличку не беспокоить , она висела пару дней и каково было наше удивление - перед нашим номером стоял полный набор напитков - соки, вода, минералка. Приятно, спасибо. И ещё большее удивление мы получили когда вернулись с пляжа в наш праздник. Фрукты, вино, фужеры, красиво заправленная кровать и поздравления от отеля. Очень благодарны.

А теперь об отеле. Пляж большой, хорошо оборудованный, пирс с которого удобно нырять и заходить в воду. Прекрасный заход в море и с берега. Полная инфраструктура, чистота.

Питание прекрасное. Завтраки и ужины в главном ресторане. Все понравилось, замечательно. На обед в главный ресторан не ходили, нам было достаточно всего в баре при пляже.

Алкоголь хорошего качества, крепкие напитки импортных марок, очень вкусные коктейли, шампанское.

Развлечения. Огромное спасибо Лизе аниматору. Чудесная девочка, находила со всеми общий язык и с детьми и со взрослыми всех национальностей. Каждый день ходили на дартс, собралась интернациональная команда- немцы, русские, болгары. Дружно переживали друг за друга, с юмором относились к промахам. Получили награду -грамоту, мелочь, но приятно, пусть будет на память. Лиза, извините попрощаться не успели, хотели придти утром, но опять - облом, рейс с 20.30 перенесли на 8.30 !!! Выезд с отеля 4.30 и опять анекс тур. Сплошной негатив. В итоге два дня отдыха забрали.

Вернемся к отдыху в отеле. Анимация в амфитеатре. Нам нравилась. Отдыхали. Спасибо.

Персонал. Претензий нет. Доброжелательный. Маленький минус сотрудникам не турецкой национальности. Молодые люди ленивы , хотя приветливы. Девушки больше понравились, внимательны, Энергичны.

Подведем итог. Отель рекомендуем семьям с детьми. Для деток много развлечений и внимания. Нам было не много скучно, хотя дискотеки по ночам не пропускали, но посещающих было немного, но нам было хорошо. А те кто писал про соседний отель, так там и цена в два раза выше, и контингент совсем другой.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Плюсы- питание сервис номера персонал но не весь.
Минусы- далековато до моря нам было лениво ходить на обед в основной ресторан не очень живописная территория отеля хотя может и не сезон мало зелени. Проблемы с лифтом переодически он не работал. Гид анекс тура. Информацию о переносе вылета узнали поздно вечером и то из папки а не от него да и встречаться с ним не было желания . Сплошной негатив.
Добавлено 14.11.19 11:51 (2 768 символов в тексте)

15:40 14.11.19

Уважаемая Татьяна,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

22:10 16.01.20

Добрый день. А подскажите, за территорией есть куда выйти? Магазины, базары далеко?

Все отзывы Татьяна (2)