Регистрация: 18.01.13
ноябре 2019
03.11.19 - 11.11.19

2.7

Канкордиа 3*ультра

1. Заселение - прибыли в отель в 11 утра, заселили через час, так как в отеле народу было совсем немного. НО заселили троих мужиков в стандартный маленький однокомнатный номер. Закрыли на это глаза...

2. Обслуживание и сервис - уборка в номерах на 3 с минусом. че-то вроде убирают, че-то вроде протирают. Создают видимость судя по всему (возможно из-за того, что отель закрывался 10го ноября) Персонал не особо приветливый, им как бы уже наплевать, конец сезона. Полотенца пляжные поменять чтоб, надо заплатить 1 доллар!!! Ходили весь отдых с солеными полотенцами, жесть!!! Мы не скряги конечно, но дело принципа! и это в 5ультра! Сейф платный! Вай-фай платный! бесплатный есть у ресепшн, но не грузит и не проворачивает фотки даже.

3. Питание - поехали в отель, поскольку он заявлял себя как 5*ультравсевключено. По факту оказалось - бар работает до 2 ночи, а не 24 часа. (у лобби вообще до 23.00) Ни о каких импортных спиртных напитках и речи не шло, их просто вообще нет. Пили местную сивуху. Мороженого не было. Еда это вообще скудняк, с голоду не помрешь и ладно, курица и иногда тушеное мясо, картошка, макароны, как из дома и не уезжал! ПОСУДА - это вообще отдельный разговор, стаканы почти все пластиковые или вообще одноразовые, тарелки мытые через одну. Кофе наливаешь в граненые прозрачные стаканы для сока, чтобы не обжигаться, приходилось стакан ставить на тарелку и нести. Солонку вообще проблема найти на столах, чтоб овощи допустим посолить, надо обежать полстоловой, чтоб найти ее и чтоб в ней была соль.

4. Море и пляж - что касается этого, то в принципе все нормально, море очень близко к отелю, чистое, это Отель, наверное, и спасает. территория отеля очень маленькая, ходить вообще некуда. Лежаков вроде всем хватало.

5. Анимация - скучно, однообразно, неинтересно. дискотека была два раза, и то музыка заикается, выключается, диджей супер (нет!)

Резюмируем - отель по факту на наши даты показал себя на 3 звезды, максимум на 3+.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

Anton оценил сервисы

Море близость от аэропорту.
питание сервис обслуживание очень много минусов
Добавлено 14.11.19 13:01 (1 987 символов в тексте)

12:20 15.11.19

Не согласна с вами- отель закрывался не 10- го,а 15- но числа. Солонки всегда были на столе,если искали официант приносил всегда. И весь персонал дружелюбный. Вы кое что приврали,как это не скорбно. Мы были там с 28 по 10 число. И отель не закрывался,но народу было мало,в основном все разъезжались с отдыха.

19:33 16.11.19

да не важно 11го он закрывался или 15го или еще какого числа. Косяки совсем в другом!

21:12 15.11.19

А я вот полностью согласна, этот отель спасает только море, но это вовсе не его заслуга! Возможно когда-то он и соответствовал заявленным 5*, но сейчас больше похож на 3*, ну или в лучшем случае 4* с огромным минусом! Складывается такое впечатление, что хозяева отеля перед тем, как снести его и построить на этом месте новый, пытаются напоследок выжать из отеля по максимуму без каких либо вложений. Насчет персонал соглашусь, действительно в большинстве своем дружелюбный. Команда аниматоров к 8 ноября состояла из 2 человек, на которых жалко было смотреть, настолько они были вымотаны за сезон. Примерно с 5 ноября в дневное время анимации как таковой не было вообще, просто включали музыку на пляже.

22:31 16.11.19

Я полностью согласна с автором отзыва Антоном. Отдыхали парой 6 лет назад,даже вспоминать не хочется! Единственный плюс -это море рядом, и то ,из-за близкого нахождения реки, вода в море как будто делится слоями теплыми и прохладными. А остальное - жесть: номера стремные, территории нет, еда - более менее . голодными не останетесь, но у меня был щок в первый день, от грязных скатертей, от скудного ассортимента в баре, не говоря , про некоторых барменов,которые запросто наливали в грязные, использованные стаканы. Про анимацию, вообще молчу(( обугленная ее представительница.сейчас уже не помню ее имени, швыряла стульями в туристку (проявляла ревность диким образом). Много чего можно еще написать, но решила не оставлять отзыв этому отелю. Я тоже НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель.( кстати,хорошие отзывы пишут по просьбе начальства - это нам рассказывал работник местного магазина).

22:31 16.11.19

09:22 21.11.19

Волей судьбы с семьей попали вместо своего отеля на двое суток с 26 по 28 октября 2019 года в ЭТО место!!! Я написал свой короткий отзыв,наверное чтобы на контрасте оценить - что такое настоящая 5! А здесь максимум 3-, и когда масса отзывов одни 5, сразу должно людей настораживать, ведь даже в по-настоящему хороших отелях бываю свои минусы, а здесь в минусах ВСЕ, кроме действительно моря!

19:36 03.01.20

А вы как думали разместиться, трое мужиков в стандарте? Вы как покупали путевку? Отель бюджетный, какие алкогольные напитки 24 часа вы ждали? Джэмисон? Странно читать. Купили тур за три рубля, а запрос на 100!

12:09 23.01.20

Спасибо ребят за отзывы. Тоже сюда с семьей собирался )).

12:38 26.01.20

лучше не стоит)))