Регистрация: 14.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 03.11.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, всем!

В ГОА не первый раз. 5 лет назад были в отели "Дона Сильвия"- роскошный отель!!!! Работает все включено, в этом году хотели только завтраки, поэтому полетели в Coconut Grove 4*.

Прилетели утром, я с мужем и еще 3дамы. Отель только после ремонта, туристов кроме нас никого,

Заселять начали сразу, попросили завтрак, предложили за 45S c человека!

Сейф не работал, починили. Кушать пошли в ресторан другого отеля, он расположен при въезде к нашему отелю. Кормят хорошо,есть русскоговорящий официант Лаки - очень уважительный. Деньги меняют в ювелирном, рядом 100S-7100рупий.

Шли тропические дожди, к морю, идти не было смысла. Обошлись бассейном - чистый , который находился рядом с нашим номером.

Вечером встреча с гидом -Артем. Гид - надменный, хамоватый тип! Информации ноль! Попросили узнать о поездке в Дели по золотому треугольнику-цена заоблачная 750S c человека и это только перелет, остальное- еда и экскурсии за свой счет - так конкретно ничего не сказал.

Утро- на завтрак, кроме омлета - НИЧЕГО!!!! Дала понять, чтобы завтра была каша и йогурт (потом это было каждый день, йогурт приносили только нам).

Шел дождь, бассейн выручал.

Вечер - ужинать пошли в тот же ресторан. Хотела дать на (чай) официанту Лаки (договорились на завтра к обеду о большом лобсторе) И ............ открыв кошелек - ни копейки.........., ( в кошельке лежало 96S - специально купленные мелко по 1 S на чаевые! Быстро пошли в отель, дверь в номер приоткрыта, документы , которые лежали в сейфе - лежат рядом, открыли сейф не хватает 200S!!! В отеле, кроме нас и 3 дам, (которые утром уехали на экскурсию - никого!!!!!!!!

Гид Артем, ничего не предпринял, дал телефон консульства, который был не верен. Приехал ( утром) его шеф РАМИШ, полиция,(куда мы ездили - за свои деньги) - ноль. Даже попросили показать сколько у нас денег осталось удивились- поверили! Администратор отеля (ждали 5дней )-не приехал. Оставили ситуацию - дайте дальше отдохнуть, но нет за 3дня до отъезда вызвали на рецепшн - попросили ждать администратора, просидев с 10.00- 15.00 ушли, обедать, не говоря о том, что закончились дожди и хотелось к морю. На следующий день, опять пригласили на переговоры - администратор приехал!!!! Предложил нам обед и ужин бесплатный ( от которого мы отказались), противно получать в последний день кость как брошенным, голодным собакам!

Мало того, что мы потеряли 5дней, шли дожди, полиция, разборки, дни ожидания администратора - Даже не извинились! Взяли электронную почту - свяжемся! Вранье!!!!!! С нами работал блогер Сергей, скоро выйдет отзыв на YjuTube -посмотрите!

Никому не советуем ехать в этот отель Coconut Grove 4*!

Извините, за отзыв, где нет информации о ГОА. Пишите в личку отвечу всем.

Добавлено 14.11.19 13:12 (2 738 символов в тексте)

13:16 14.11.19

Хуже не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:50 17.12.19

Добрый день, полностью подтверждаю отзыв, лично знакома с Натальей и ее супругом Александром, отдыхали с мужем в это же время в соседнем отеле Alagoa resort, куда ребята ходили на массаж и в ресторан. Там и узнали об этом происшествии. На протяжении всего отдыха морочили им потом голову, весь отдых испорчен в итоге. Мы постоянно общались, были рядом, так как мой муж ( тот самый блогер Сергей), хорошо разговаривает по-английски, персонал его хоть как-то понимал. Мы все снимали.
Ссылку на видео выложим.

18:25 24.12.19

А вот и видеодоказательство данного эксцесса от блогера Сергея! https://www.youtube.com/watch?v=RPoCLd6Zr5M&t=183s

Все отзывы Наталья (3)