Регистрация: 14.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Прекрасно отдохнули!!!!!!

Добрый день. Отдыхали семьей из 4х человек с 30.10.2019 по 10.11.2019. Прилетели вечером и нас сразу отправили на ужин,а после нас засели в 2 соседних номера по 2 человека 4126 и 4127 (За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Коваль!!!) ,мы в этом отеле были первый раз,но при этом учли наши предварительные пожелания.Было приятно!

Расположены номера,как для нас,просто идеально...Первый этаж с выходом с террасы на бассейн и море.С номера все в шаговой доступности: ресторан,лоби,бассейн,море и т.д...Номера очень уютные ,все что нужно есть (единственное мало искусственного света),но нам это не мешало. Были незначительные вопросы,которые решались по первой просьбе.

Я каждый день в 6 утра ходил поплавать пару часов перед завтраком с понтона,который находиться справа от отеля.Понтон отелю не принадлежит ,там всегда сидит охранник с которым опять же всегда можно договориться...Виды там конечно просто шикарные!!!! Всем советую!!!!

Вообще конечно самый жирный плюс отеля,это море и пляж!!! Тут и ветер и волны до обеда,после обеда как правило штиль и песок и кораллы и горы....Мы в Египте не первый раз,но ни в Шарме ни в Хургаде подобного не встречали.

По еде и выпивке писать не буду,все как везде в Египте. Все было очень вкусно в Барсело!!!

При нас менялась смена поваров и вечером на выходе из ресторана всех встречал шеф повар и интересовался пожеланиями...Такого я тоже не встречал раньше...

Бармены на пляже отрабатывают на 110%,просто молодцы!!!

Вообще весь персонал вежливый и приветливый и не навязчивый,что ни попросишь все делали.

Главное подходите ко всем с УЛЫБКОЙ и вам улыбнуться в ответ))) И не надо искать муравьев в шкафу,крошки под столом и комаров на улице.

В целом отдохнули ПРЕКРАСНО!!!! Хотелось бы вернуться сюда еще...

Еще раз спасибо Ольге и всем работникам Барсело за отличное настроение!!!!!!

их много
они решаемы
Добавлено 14.11.19 13:40 (1 827 символов в тексте)

12:57 16.11.19

Уважаемый Валентин.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Barceló Tiran Sharm еще раз для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывании с нами. Это действительно очень приятно узнать, что мы удовлетворили все Ваши пожелания.
Нам очень приятно, что вам понравился номер, в котором мы вас разместили, и что вы всегда находили его чистым и удобным.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Валентин (1)