Регистрация: 14.11.19
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18

Отличный бюджетный отель!

Прекрасный отель в Праге, который расположен в тихом районе. Брали пакетный тур с мужем на мой день рождения в Прагу. При заселении на ресепшене всё объяснили, где купить езданки, где ближайшее кафе, где остановки автобусная и трамвайная, также разменяли небольшую сумму на кроны чтобы доехать до более выгодного обменника. Когда кроны были приобретены столкнулись с проблемой что они были в крупных купюрах в магазинах не было сдачи, в отеле на ресепшене любезно сделали размен. На каждый вопрос отвечали, проблем с отелем за всё время проживания в нём не было! Номер убирали часто, полотенца меняли часто, еда была вкусная и разнообразная! В последний день отъезда выезжали рано, отель предоставил сухпаёк. Номер был уютный, чистый, как-будто приехал к любимой бабушке в гости, да мебель старая, но не выглядит плохо. Однажды с мужем ушли гулять на весь день, пошёл дождь и я только под вечер вспомнила что не закрыла окно, когда вернулись в номер, обнаружили чистый номер с закрытым окошком. Рядом с отелем есть прекрасное кафе где можно сытно и не дорого покушать! Куда мы и пошли по приезду пока нас ещё не заселили. В общем поездкой довольны и отелем тоже!

Недорого разнообразные завтраки расположение
Добавлено 14.11.19 14:08 (1 162 символов в тексте)

18:31 14.01.20

Спасибо.... Как далеко до места Музей где забирали на экскурсии??

17:07 29.01.20

Возможно есть путь короче, но мы пользовались таким: минут 10 ходьбы до трамвайной остановки на пересечении улиц Ческоморавска и Соколовска, от туда на трамвае 20 минут езды до Площади Республики, остановка рядом с ТЦ Котва и от туда пешком до Национального музея минут 10 ходьбы.

18:11 29.01.20

Я с супругой отдыхали в мае 2019, отель очень понравился чем - расположен в спальном тихом районе, только утром будили соловьи. Остановка автобуса в 60м и что хорошо администраторы предлагают недорого езденки - это проездные карточки на любой транспорт - автобус, трамвай,метро, феникулёр.Заходишь в транспорт или метро - никакого контролёра, ни проверки, ни фиксации самое главное чтобы карточка была при Вас, ибо штраф на рубли 9 тыс. А отель находится в 20-25 мин езды от центра, товарищ жил в самом цетре Златой Праги - вот говорит классно, через 2 для начал ныть, не высыпается, под окнами всю ночь гуляют и горланят туристы да и чехи тоже.Мы влюбились в Прагу, хотим ещё приехать и только в Жасмин. Большой привет хозяйвам -Пётру и Надежде.

20:02 29.01.20

У меня номер был окнами не на улицу так что спать в центре никто не мешал))))))

20:03 29.01.20

Спасибо за ответ Аня!!)))))

Все отзывы Анна (2)