Регистрация: 04.07.14
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

3.8

ОТЗЫВ О PIYADA RESIDENCE 3*

Отдыхали в ноябре 2019г. Приехали в отель вечером,заселили в номер быстро. При заселении берут депозит 100 долларов. Номер был на 4 этаже и выходил на дорогу. Круглые сутки движение транспорта, поэтому шумно. Лично нам это не мешало, но кто хочет тишины, будет проблематично. Уборка номера, смена белья и полотенец каждый день. Полотенец было 2 больших и 1 для ног. Для рук и лица не было. Шампунь, гель для душа, мыло добавляли ежедневно. Также 2 бутылки воды, только пустые нельзя выкидывать, иначе при выселении придётся за них заплатить. В номере холодильник, чайник, 2 чашки. На крыше небольшой бассейн, мелкий, 1 раз искупались. Расположение отеля нам не очень понравилось, до всего далеко. С отеля на мотобайке быстро довезут куда хочешь. Завтраки одно и тоже каждый день, но отель покупали самый дешёвый , поэтому претензий нет. В целом сам отель понравился, всё чисто и хорошо.

Андрей оценил сервисы

чисто каждый день смена белья
расположение холодно в ресторане
Добавлено 14.11.19 14:29 (887 символов в тексте)

10:28 18.11.19

Депозит возвращают в батах или в долларах?

23:23 23.11.19

в тех же купюрах. записывают номера банкноты, мы платили 100 долларов одной банкнотой, нам её и вернули

01:48 13.12.19

Андрей, добрый день). Подскажите пожалуйста, а выдают ли пляжные полотенца или полотенца для бассейна и завтраки континентальные или шведский стол? По смене номера с персоналом реально договориться?

10:05 13.12.19

Екатерина, здравствуйте. Полотенца пляжные выдают, мы не брали, поэтому какие они и на каких условиях, не знаю. Завтрак шведский стол, выбор очень маленький. Номер нам дали сразу нормальный, мы не меняли. Но персонал приветливый, думаю договориться можно.

19:39 16.12.19

Полотенца для пляжа выдают на ресепшене под роспись. Фен тоже просить надо, но не факт что дадут. Окна не помогают от шума это факт

13:20 16.01.20

Не знаю, почему вы просили фен. У нас был в номере.
У нас был номер с окнами на дорогу. Ни какого шума от дороги, при закрытом балконе не было.
Вы точно в этом отеле были?

15:10 18.01.20

Фена не было в номере. Шум от дороги даже при закрытом балконе.

21:57 19.01.20

Да, мы были именно в этом отеле) если все пишут что шумно, а вы утверждаете что нет, то вопрос к вам

Все отзывы Андрей (8)