Регистрация: 30.07.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
25.10.19 - 31.10.19

Ад АДОВЫЙ

Отдыхали в данном отеле в конце октября.

Сразу скажу. Отель не стоит своих денег, от слова ВООБЩЕ не стоит, и если вы читаете хвалебные отзывы -не верьте.

Итак по порядку.

Заезд. Это вообще отдельная тема. Мы на системе «все включено» приезжаем в отель около 10 часов, естественно номер надо подождать, ок, сходим на завтрак, а нам говорят, НЕТ, т.к. заезд в 14-00 вам положен только обед, вы без завтрака. Такая же тема с выездом, в 12 сдаешь номер, усе…ни обеда тебе, ни ужина. Очень гостеприимно, много, где отдыхала, но эта ситуация первый раз. Номер отличный на 9 этаже, но у меня пару вопросов, на фига вы мне скажите, окно между ванной и спальней??? Прозрачная душевая кабина, мы с ребенком приехали , если папа моется, то дочь в туалет пойти не может, так как и ванна и душевая кабина и туалет расположены в едином пространстве!!!

Территория/Пляж. Территория маленькая, не зеленая.(фоточку прекрасных пальм прикладываю) бассейн маленький. Море прекрасное, теплое прозрачное, волн не было, очень приятное. Лежаки на пляже занимают уже с 6 утра, к 10 дня лежаков в принципе НЕТ, и если кто-то будет говорить, что всегда находил лежаки, вранье, я тоже находила лежак, 1 на всю семью без зонта. Самое интересное подставки под зонты есть, а зонтов самих нет, в чем проблема закупить зонты???? На бассейне лежаки тоже заняты, НОООО можно арендовать кровать у бассейна за 40 долл в день. Еще есть «прекрасный» надувной городок на море, предупреждаю, видимо он очень давно находится в море, поэтому нижняя часть этого надувного ужаса, покрылась мелкими наростами - порезались все! Чистить его пытаются, но не особо хорошо получается, видимо из-за особой сообразительности и расторопности обслуживающего персонала.

Питание/ресторан/бар.

Ресторан просто ужас, скудный выбор еды, голодным не останешься, но, и выбора нет.

Если бы я приехала с 3 летним ребенком, я нее представляю, чем бы я е накормила, слава богу была гречка и куриный суп, вот его и ели все 7 дней. Моей дочери слава богу 7, но, каша на завтрак, просто ужасная, интересно повар сам ее ел??? Йогурты просто отвратительные, не вкусные, благо были оладьи. Сыр на завтрак 2 вида.

За яичницей очередь, при чем жарит ее повар, с таким лицом, что и подходить к нему не хотелось. Самое интересное на просьбу положить чуть больше помидор/перца, он кидает щепоточку ингредиента, и говорит, типа «у нас все дозированно». Серьезно чувак?? А если я хочу омлет только с помидорами, и по больше, но…НЭТ, в гостеприимном отеле, все по смете. И еще, почему он наполнители для яичницы (помидоры, грибы, перец, лук и пр) берет руками (благо в перчатках) когда в контейнерах у него ложки???

Овощи это вообще позорище, помидоры белые, огурцы почищенные и порезанные мелкими кубиками, все не вкусное. К качеству, например, мяса, курицы, я претензий не имею, да все съедобно, но не более того.

Бар на бассейне, это «сказочное место», как на такой отель, работает 1 маленький бар и по факту 1 бармен, ни снеков, ни мороженного на улице. Мороженное можно съесть только в столовой, а на пляже, это за деньги. Офигеть система все включено!

Детская комната, даже описывать не буду, дети предоставлены сами себе. сами себя развлекают. Моя дочь была 1 раз, больше не пошла.

Цены это отдельная тема, меню прикладываю, скромная паэлья с морепродуктами и пицца маргарита всего то 100 долл.

В итоге за 7 прекрасных дней (2+1) мы отдали почти 300тысяч, бл@@@ь это в среднем 30 000 тысяч в день, вы меня извините, на 30 тысяч в день я как минимум, хочу выпить бокал хорошего вина, а не этого дешевого пойла, которое вы именуете вином, и насладиться прекрасным ужином.

Отель просто разочарование года, реально, жалко денег, я больше в ОАЭ не поеду, была в риксосе в рос-эль-хайме, была в отеле поскромнее в фуджейре, но это просто выкинутые деньги! Этот отель, просто лидер по минусам.

В данный отель за бесплатно не поеду!

Добавлено 14.11.19 15:39 (3 922 символов в тексте)

16:01 04.02.20

Эмоций море. В Риксосах тоже бывают стеклянные двери(перегородки) в душевых с сан/узлом , и даже с комнатой. Система "все включено" в ОАЭ - это не она же в Турции или Египте, турагент должен был просветить Вас. В Риксос Рас-эль-Хама система "все включено" общая для всех Риксосов, и не меняется в разных странах, тут Вам и мороженное на пляже. и ночной супчик.
Правила заселения/выселения отель не нарушил, а вот заселить Вас раньше - это на усмотрение администрации.
Пальмочки на пляже вырваны из контекста, я отдыхала в соседнем Аджман Сарай, и на Фармоунт просто можно любоваться со стороны.

Все отзывы Ketama (14)