Регистрация: 14.11.19
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
12.09.19 - 17.09.19

1.7

Ужасный сервис

Отдыхали с молодым человеком с 12 сентября по 17 сентября. Нам задержали рейс, прилетели на 3 часа позже, встретила маршрутка со странным водителем (постоянно засыпал, ехал 30-40 км). Мы бронировали номер на 2-х с видом на горы, все включено. По факту заселения, нас отправили в другой (отель), это была грязная гостиница, или бардель, не знаю что это, но там очень воняло стариной, все грязное, страшно было спать, но вид был хороший, питаться нам сказали можно в отеле куда и должны были заселить. Так же нам сказали, что 1 ночь только там поспим, и обратно в "нормальный" отель, подарят вино и все гуд. Ладно, 1 ночь поспать, ничего. В итоге мы без воды, без еды, ничего у них нет.. На второй день нас тоже не заселили, нет свободных номеров. К обеду на 3 день нас наконец-то заселили в номер возле лифта, с видом на дорогу. Номер был боле менее чистый, ремонт свежий, но на стенах разводы от воды были. Полотенца только 2 дали, и все. По просьбе дать ещё, ничего не изменилось. Уборку не делали, ничего не убирали. Был холодильник, который не работал, кондиционер хороший. Еда, ох самое интересное 😄😬. Завтраки (яца, сосиски, колбасы, булочки, фрукты, каши, чай, кофе), обед макароны, рис, курица, салаты, много вкусных сладостей, ужин тоже самое, либо вчерашнее. Так же иногда готовили на гриле курицу. Мало выбора, но есть можно. Алкоголь, был очень скудный выбор, водка, вино 2 вида, джин. Коктейли не делают, можно самому с фантой или спрайтом мешать. Если ты берёшь сразу 3 стакана, через 15 минут могут и не дать, типо ты недавно брал. Ближе к 22 получить алкоголь нереально, можно платно, 6-15 $. Музыка русская в основном играет, утром турецкая. Анимации никакой нет. На пляж можно попасть на автобусе, либо 30 минут пешком (если ты молод). Автобус ходит 3 раза (всегда забит, сесть нереально), но водители очень весёлые, поют песни 😄🥳. Пляж хороший, ничего не могу сказать плохого. Разводят туристов на экскурсии в 3 раза дороже, выгодно только на банане (5 $ с человека). Проводят пенные вечеринки на пляже, тоже очень весело, бармены весёлые, добрые. Кальян 10$ на пляже. Кстати никогда не берите у гидов экскурсии, так как возле отеля есть рынок, и там дешевле на 30-40 $. Мы брали экскурсию (помукале) за 60$ на двоих, обед и доп. экскурсии(винный завод, изделия из бамбука, обработка драгоценных камней) включены, бассейн Клеопатры 10$ с человека нужно доплатить. А вот у гида это стоило 110$. Рядом так же есть магазин (мигрос), очень выгодно покупать сладости, сигареты, продукты. В целом мы довольны от самого Кемера, так как очень красиво, но отель не советую. Но мы максимально проводили время вне отеля.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Кондиционер
Качество сервиса самого номера отношение к гостям бар уборка чистота еда количество автобусов на пляж..
Добавлено 14.11.19 15:44 (2 667 символов в тексте)

15:50 14.11.19

Вино нам кстати так и не дали, только нос воротили, типо мы ничего не знаем, и плохо понимаем по русски.. 😄 Вот так вот.

Все отзывы Ирина (1)