Регистрация: 12.08.18
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

Нормальный, бюджетный отель.

Пребывали в отеле с 02.11.2019 по 09.11.2019. В целом, отель нормальный, для бюджетного отдыха. Заселились в мы к 10 вечера, так как поздно прилетели. С нас взяли туристический налог около 20$. В номере 742 двуспальная кровать (нормальная), душевая, фен (спрятан в столе), сейф (платно), система кондиционирования для меня стала супер сложным ребусом) для неё на стене расположено колёсико регулирования, но оно, что называется, тебя не слушается, кое как на второй день мне удалось изменить температуру, но вы сразу обратитесь к персоналу) По идее должен был быть холодильник, но он куда-то затерялся, видимо. Кофе,чай, чайник. Балкона нет. Вид это что-то) Но я про него заранее знала. Итак, вид из номера 742 открывается на большую стройку и, внимание, на кладбище) (см.фото)но, все окна «затонированы» и вы не будете «наслаждаться» своим видом из окна, поэтому тем, кто много времени проводит в номере это не понравится. Уборка номеров каждый день, личные вещи не трогают.

Еда. У нас был завтрак, обед, ужин. Но я прогадала, в том плане, что запланировала насыщенную программу, и трёхразовое питание не стоило было брать. Завтрак, народу много, так как он есть у всех, но никаких очередей нет, без напряга в общем. Сосиски, омлет (приносят персонально), сладкое, колбаса, очень вкусный сыр, в общем все по стандарту. Кофе (хороший), чай, сок. Из прохладительных напитков всегда только вода и сок, больше ничего нет. Обед и ужин можно сказать одинаковые. Рис во всей его воплощениях, макароны, рыба в кляре, курица, может какой-то гуляш и вегетарианское меню, суп не пробовала. Салаты всегда одинаковые, но вот был один, с ананасом и баклажаном, это просто любовь) Сладкое тоже вкусное) немного фруктов и овощей. Мне показалось странным, что на столах всегда лежала только одна салфетка на персону, постоянно надо было носить с собой. Кстати, в ресторане работает русскоговорящая официантка. Вообще все разговаривают на английском, поэтому советую его подучить, либо заранее скачайте переводчик.

Трансфер. Потрепал нервы наверно всем) я имею ввиду трансфер на пляж. На маленький автобус было очень много народу каждый день. Стоя не берут. Народ ругается, не соблюдает очередь, в общем настроение в первый день у нас испортилось. Точно также он забирает с пляжа в 12. Прокатались мы так один раз, на этом все. Либо мы брали такси (около 30 дирхов, примерно 510 рублей), либо ехали в 12 дня на море на повторном трансфере(народу уже было мало), в 17:00 он нас забирал. Кстати утренний трансфер даже делал второй заход, но ситуация не менялась. Пляж La Mer хороший, много кафе и развлекаловок, есть маленький аквапарк. Людей тоже много. Если немного пройти, то можно найти супермаркет, макдаг, бургер кинг. Трансфером в дубай молл и метро не пользовались, кстати метро находится в 10-ти минутах ходьбы. Станция метро Аль Джадаф. К примеру, до Бурдж Халифы ехать минут 50. Вокруг отеля идет стройка, на каждом шагу, тротуаров мало, так или иначе придётся идти вдоль дороги. Недалеко есть супермаркеты. Можно доехать до Wafi mall, но мы не ездили. Интернет в отеле как дома, это порадовало. Ловит везде. Бассейн маленький, дают полотенца. Но есть большой минус: бассейн находится в тени, солнце там где-то до 10 утра, как-то не продумали они это дело. Работает он до 8 вечера. Так же в отеле есть бар, но не ходили туда. Можно поменять деньги на ресепшене(курс примерно 3,65). Я везде расплачивалась дирхамами, считаю, что это выгоднее, чем долларами. В принципе, если вы активный турист, вам только поспать в отеле, то вам подойдёт этот отель. Нас устроил) Выезжали мы рано утром, за день до отъезда попросили ланч-бокс, но по факту про нас забыли, либо отдали другим людям его(там были бабушки и я думаю они не просили его заранее), попросили подождать, но за нами уже приехала машина. Не велика потеря, но неприятно, так как у нас весь день был оплачен ещё.

Кристина оценила сервисы

Уборка завтрак интернет находится у метро
трансфер ланч-бокс Вид из окна тень над бассейном
Добавлено 14.11.19 15:53 (3 891 символов в тексте)

07:48 16.11.19

Доброе утро, Кристина! Мы едем в этот отель 16 декабря . Как Персидский залив по температуре в ноябре?И что вы скажете о шопинге в Дубае?

12:30 16.11.19

Добрый день! Залив тёплый, песок не горячий, классный) Солнце даже не обжигает, даёт красивый загар) про шоппинг не могу сказать, ничего не покупала)

20:50 16.11.19

СПАСИБО, Кристина.Будем надеяться , что и в декабре будет залив теплый.

17:50 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Кристина (12)