Регистрация: 14.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Постараюсь рассказать все)

Постараюсь рассказать все) Насчет еды в целом нормально. Разнообразие конечно не сильно большое но зато готовят очень вкусно. Да и в принципе это троечка и как для такого уровня отеля еды вполне достаточно. Если хотите большого разнообразия то естественно стоит выбрать отель уровнем повыше. В основном ресторане не подают морепродукты. Несколько видов свеже выжатых соков, большой выбор коктелей и в целом неплохой выбор алкоголя. Утром шампанское. Так же можно посетить аля карт рестораны и там отведать морепродуктов. Приготовлено все очень хорошо и все свежее. Персонал отеля все приветливые и веселые. Нет гонки за чаевыми и обслужат всегда очень хорошо. За такое старание можно и оставить. На ресепшене есть русскоговорящая девушка которая поможет во всем. Нам за доплату предлагали номер получше но мы брать не стали. И в принципе правильно сделали. Познакомившись с людьми отдыхающими в отеле по их рассказам отличие номера за доплату от обычного практически нет только за вид на море. В целом номера подуставшие. Но опять же тройка и отель стоил недорого поэтому думаю нормально. Да и в номере обычно только ночуешь. Так что главное чтоб кровать была удобная и номер чистый. Ну а на погрешности вполне можно закрыть глаза. По крайней мере на старую мебель. Но правда тут и сантехника в изношенном состоянии это конечно уже явный минус. Ну а в целом сойдет). В принципе мы изначально просто хотели сэкономить на отеле чтоб больше денег осталось на то чтоб посмотреть интересные места. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле тоже есть программа развлечений. Ну она так сказать обычная. Когда интересная а когда и не очень но все равно не заскучаете. Территория приятная и хороший пляж. Очень красивый. С водорослями проблем нет. А вот нехватка лежаков чествуется но это только в первой половине дня. Больше никаких нареканий. В общем за такие деньги при таком уровне отеля все очень хорошо!

Добавлено 14.11.19 15:56 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)