АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 4
Читательский охват: 12312
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасает климат и море

Оказались в этих апартаментах после овербукинга в папантонии, но сильно не пожалел, так как расстояние до моря не изменилось да и расположение по сути тоже самое, а в качестве компенсации дали обеды. Сначала нам достался номер выходящий на папонтонию и паб, из-за чего ночью спать было проблематично , так как шум от паба довольно сильный. С утра попросились на другую сторону с видом на аквапарк, но там тоже шумно из-за работающих агрегатов за окном да и паб который через дорогу тоже шумный был. Но с этой стороны во-первых , не так жарко в номере было, а во-вторых , всё таки тише. Номера без изыска но всё необходимое было. Телевизор без надобности весит, тк русских каналов нет, да и вообще там 6 каналов и рябит половина. Переходник брали с собой, но можно воткнуть в ванной, там разетка для электробритв и наши вилки спокойно входят. Диван на кухне для сна не удобен, нам его сперва застрелили, но в итоге старший спал в манеже рядом с нами, а мы 3 на большой кровати, хотя было не удобно из-за раздельных матрасов, приходилось изощряться и выравнивать. Верёвок и прищепок нет, брали с собой. Своей территории нет совсем, в лобби стоит древний телевизор и один бильярдный стол. Интернет платный везде. Столовая в Анастасия отель. Приветливый персонал, удобный вход с колясками со стороны апартаментов и не очень удобный в обед, когда питаешься в другой столовой. Завтраки достойные, обед наверно самый не интересный. Чай и кофе были для всех бесплатно и утром, и в обед, и на ужин. Фруктов не много, в основном дыни, арбуз был один раз за 14 дней, грушы жёсткие, мне нравились грейпфруты. На 4 день дочь подхватила герпесную инфекцию, думаю в детском стульчике в столовой, плохо их вытирали, потом сами каждый раз как сесть вытирали влажными солфетками. Прибирались не важно, но главное меняли полотенца и чуток протирали пол, в принципе достаточно. Пока четверо вымоются в ванной всегда лужа. Большой шкаф для вещей. В общем в отель можно ехать, но всем довольным уехать тяжело. Это была самая эконом поездка за рубеж. Правда и машину брали всего на один день, съездили в Никосию, да покупались на Konnos bay. Народу много, но красиво. Пляж который у отеля хорош для детишек отсутствием волн, но песок не очень, мы в основном на нём и купались. Там дня 4 правда каких-то водорослей было много и не очень купаться. До пляжа санрайза ходили пару раз, песок хороший, но толпа народу и почти всегда волны. Ходили разик на пляжи с лева, но мне не показалось там существенно лучше. Плюс до одного из пляжей очень не удобно с коляской идти.

Плюсы отеля
Приятный персонал в столовой
Минусы отеля
Очень шумный нет своей территориии
Добавлено 14.11.19 17:08 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 30.09.21

Отзыв не соответствует действительности, отличный отель, сейчас находится в нем . Даже по тексту читаешь отзывы, все нормально, но оценка все равно 2.7. Не логично

08:19 23.01.22

Комментарий не соответствует действительности. Иногда лучше молчать чем говорить. Разумеется всё нормально, все живы и здоровы. Где увидели что-то положительное, это загадка. Кипр спасает море и погода, а сервис ещё и поискать надо. За бюджетные деньги его не получишь и отзыв на это указывает. Я вёз детей на море и это 5*, а поесть и поспать я в России шикарно могу, без всяких герпесов и кишечек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (12)