Регистрация: 08.08.13
октябре 2019
30.10.19 - 03.11.19

Отличный отдых

Хочу сказать в первую очередь спасибо тем туристам, которые оставляли такие подробные отзывы и описания, это очень помогло. На Мертвом море первый раз, впечатлении куча и от моря, и от страны. Конечно отличается от привычной нам Турции. Летели с ТUI, не привычно, что в самой стране пребывания нами занималась другая турфирма. Её представитель связался с нами только на следующий день как приехали. С аэропорта нас забирал водитель компании осуществляющий трансфер. Но нам в нашем турагенстве выдали всю информацию, поэтому мы не потерялись и все сразу нашли. Отель для тройки очень достойно выглядит, конечно обновить не помешало бы, но очень неплохо. Еда разнообразна и ее много. Выпечка просто тает во рту. В номере все есть, холодильник, чайник, сейф, телевизор, кондиционер, в ванной традиционный набор (шампунь, кондиционер, гель), фен. Уборка каждый день. Персонал внимателен, есть русскоязычный. Позвонили в номер поинтересовались все ли у нас хорошо, не нуждаемся ли мы в чем-то. Воздух не такой влажный, поэтому на балконе все быстро сохло. Жили на втором этаже, на нем же находится ресторан. Балкон номера выходил с торца здания, видно отели первой линии и море. Вопрос который меня очень волновал - выдают ли там пляжные полотенца, ни кто про это не писал. Да, выдают. Без всяких депозитов, карточек. Просто подходишь на ресепшен и говоришь сколько тебе надо и номер комнаты. Так как мы этого не знали, то взяли с собой одно из дома. Оно пригодилось на пляже, так как ни стулья ни шезлонги мы не брали. Не посчитали нужным. А свое стелили на песок для ребенка. Там так многие загорают на песке. Гостей отеля видели только на завтраке и ужине, днем у бассейна никого. Это очень не привычно. Бассейн чистый, сверху натягивали тент над одной из частей, у бортиков дюзы с гидромассажем. В другой отель не ездили, хватало нашего. Спокойный отдых. Ездили на экскурсию в Иерусалим и Вифлеем. Тур покупали в мини-маркете "Петра" у "Цин турс" на двоих 100$, группа небольшая 10 чел. Отдельное спасибо гиду Илье. Лучше экскурсовода не найти. Одним словом отдых понравился, жалко что мало. Не поставила все пятерки из-за того, что при отъезде нам с собой не дали ланч-боксы, хотя об этом договаривались за ранее. Чья вина разбираться и ждать не стали, так как нужно было уже ехать. С удовольствием приехала бы еще раз. Жалко что все рейсы трансферы через Москву. Нет прямого с Екатеринбурга. Из-за этого либо день отдыха теряется, либо в Москве нужно очень долго ждать.

anna_a13 оценила сервисы

Добавлено 14.11.19 18:46 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы anna_a13 (2)