Регистрация: 14.11.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Уютный отель для отличного отдыха!

Отдыхали вчетвером с трехлетним ребенком.

Территория отеля небольшая ,но очень красивая и ухоженная. Повсюду пальмы, перед входами в корпуса цветочные арки. Детская площадка с батутом, горкой и качелями. Бассейн для взрослых с горкой, и детский бассейн с двумя горками.

Номера чистые и достаточно просторные. У нас был номер фемели, две комнаты с дверьми, два балкона, общий коридор и санузел. Кондиционер один, но его было достаточно. Включали его когда уходи из номера. Ночью спали с открытыми балконами и не было жарко. Мебель в отличном состоянии, диваны удобные для сна. Вода пополняется ежедневно.

На второй день по приезду отправились в хамам, брали на 2.5 часа из них 1 час массаж с камнями. До этого выезжала в хамам с гидом и могу сказать, что хамам при отеле ни чем не отличается, только количеством парилок. Массаж не стоит в сравнении, в хамаме отеля понравился гораздо больше.

Про питание .Были некоторые блюда на любителя ,но в целом все отлично. Ужины разнообразные, вкусные супчики в обед, выпечка выше всяких похвал!

С анимацией тоже все в порядке. Аниматор Сэм любит детей и они отвечают ему взаимностью, дочка всегда ждала вечерней дискотеки. Для взрослых интересная и разнообразная программа. Вообщем мы не скучали).

У отеля хорошее расположение, в 15 минутах ходьбы до основных достопримечательностей и набережной Сиде. Рядом магазины, Вайкики (направо по прямой до Макдональдса)и Салипазари (напротив Вайкики). Обменник и банкомат тоже в шаговой доступности.

Единственный минус, трансфер до пляжа - это старенький автобус, в определенное время он забит битком. Если ездить по раньше или ходить пешком (15 минут)эта проблема решается. На фоне основных плюсов для нас показался несущественным. Пишу для общей картины, может кому-то будет важно.

Пологий заход в море, сначала мелкая галька потом песок. Вода в море очень комфортная для плавания.

Персонал отеля вежливый, всегда готов пойти навстречу.

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления, сошлись с семьей на том, что приехали бы повторно. Желаем отелю процветания и всем хорошего отдыха!

Алла оценила сервисы

Добавлено 14.11.19 19:40 (2 094 символов в тексте)

19:06 10.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, интересует номер фэмели в этом отеле. В каждой комнате по две кровати или еще диван есть?

Все отзывы Алла (1)