Регистрация: 08.10.19

Золотой статус

спасибо
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Сеть отеля так понравилась, что во второй визит в Доминикану...

Сеть отеля так понравилась, что во второй визит в Доминикану решили выбрать именно этот отель, но в Ла-Романа, на побережье Карибского моря (ранее были : Доминикана, Пунта–Кана -Grand Bahia Principe Turquesa 5*; Мексика -Grand Bahia Principe Tulum 5*).

Территория отеля значительно меньше чем в Пунта -Кане, но в этом есть свои плюсы если вы отдыхаете с детьми или своей компанией. Американцев и канадцев отдыхает меньше в отличие от Пунта-Каны, здесь больше отдыхают испанцы, мексиканцы и местные.

Заселение в 15ч. Номера и уборка на четверку. Wi-fi бесплатно только в лобби, за интернет в номере заплатили 10 долларов на одно устройство (9 дней).

Питание отличное! Рестораны «A la Carte» полный восторг! Записаться «A la Carte» нужно заранее; действует дресс-код, пустят и в шортах, но вы себя сами будете чувствовать неудобно. Хорошие и разнообразные напитки в баре лобби, также там стоит автомат с вкусным доминиканским кофе и какао.

Пляж песок, вода теплая. Море спокойное, но вода мутновата, гид объяснил, что это из - за впадающей реки недалеко от отеля (белый купальник, к сожалению, приобрёл грязноватый оттенок). В отеле можно брать напрокат (бесплатно) каяк. Большинство отдыхает у бассейна, где весь день развлекают аниматоры. На пляже было много пустых лежаков.

Каждый день вечером шоу. Есть магазинчики с сувенирами и кофе.

Из минусов обслуживания:

-несколько раз в номере убирали после обеда, что было не совсем удобно;

-несколько раз не пополняли мини-бар напитками, даже при отличном питании, вода в номере нужна, пополнили после обращения на ресепшен;

-на ресепшен мы предупредили о дне рождении друга, нам вежливо пообещали украсить номер, но украсили только после напоминания и на следующий день... Это было самым неприятным моментом;

-отель предоставляет еду и напитки круглосуточно, но при выезде в 5 утра все рестораны были закрыты.

Данный отель уступает в обслуживании более крупным отелям этой сети.

Подарки - кофе и какао

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.11.19 22:33 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (36)