Регистрация: 14.11.19
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

1.3

Отвратительно!

Для отдыха с детьми однозначно не рекомендую!!! Далеко от аэропорта, примерно 1,5 часа автобус проезжает сначала 8 отелей и только после завозит поликарпию! Номера грязные... ковралин со времён открытия не чищен, мебель старая, протечка раковина-туалет. Муравьи даже в кровате! Для детей предоставили сломанный манеж без матраца! Питание однотипное! Не разу за 10 дней ничего нового не было! Не вкусно. Напитки только на завтрак.3 Бассейна, не один не фильтруется! Грязные, от бара летят салфетки и прочий мусор!Детский бассейн с водой зеленого цвета, очень все холодные!

Зато да приветливый дружелюбный персонал, уборка каждые 3 дня (замена белья и полотенец) за все дерут деньги вай вай 10евро за сутки за один телефон!( 700рублей)Если 2 телефона то 20 евро. А за неделю за 2 телефона 60 евро! Розеток русских в номере нет, за 1 шт депозит 5 евро, за телевизор так же, работает 2 канала. Холодильник 2 евро сутки + депозит 5 евро за ключ от дверцы!

Гит от библио глобус совсем никакой, ничего Не рассказать не обьяснить не может! Только какие то не уместные шуточки...

Если отбросить все предрассудки то впринцепи не плохо это КИПР это море солнце это Круто тепло и красиво

До каменистого пляжа 3 минуты, до хорошего песчаного по набережкой в правую сторону 15-20минут. Почти в каждом кафе есть бесплатный вай-фай, воду тоже не предоставляют даже в день заезда, можно купить в любом магазине 1,95 евро! Много голодных кошек на каждом углу они безобидные!)

Поздравление с днём рождения ,от отеля просто бомба! Никакого вина по отзывам никакого проздравления от персонала, просто занесли фрукты с листком и все!

Виктория оценила сервисы

Персонал
Обдиралово! Питание! Муравьи! Детская кровать! Холодные и грязные бассейны!
Добавлено 14.11.19 23:10 (1 466 символов в тексте)

15:16 11.08.20

Я считаю что 50% отзыва тупо придирки. Прям хочу ответить на некоторые фразы.
"Далеко от аэропорта, примерно 1,5 часа автобус проезжает сначала 8 отелей и только после завозит поликарпию" - Давайте объективно, во первых ваш косяк что вы не ознакомились с расположением отеля, тк везде написано что он находится в километрах 46-50 от аэропорта Ларнаки. а во вторых, то что автобус проезжает сначала 8 отелей, вопрос водителю и тур фирме с чей стороны трансфер. Отель то причем тут?
"Гит от библио глобус совсем никакой, ничего Не рассказать не обЪяснить не может! Только какие то не уместные шуточки..." - тоже косяк тур оператора, но не отеля. И отзыв негативный надо оставлять оператору а не отелю по этому поводу.
Я был в этом отеле, мне он понравился, да с ремонтом соглашусь, он не новый, но и страна не для того чтобы вы в номере тухли и оценивали обои с ковром. Питание было вполне приемлемо, мне все понравилось, пусть однообразная, но еды много, я за 2 неделе не попробовал всех блюд даже. Тут на вкус и цвет же. В отелях где пишут вкусная еда, мне например было не вкусно. Кто то любит острое кто то нет, кто то соленое, кто то нет. У каждого свой вкус и кухне угодить всем это нереально.

Все отзывы Виктория (1)