Регистрация: 03.06.13

июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

1.7

Мой полный провал с выбором отеля

«Плохой опыт- тоже опыт» это единственное, за что я хочу сказать спасибо отелю. Думала, что плохие отзывы пишут только очень избалованные туристы, но нет, этот отель не заслуживает ни одного хорошего слова.

Ездила в разгар сезона с двумя подругами. Планировали недельный девичник)

1. Размещение. Вооружившись заранее распечатанной рекомендацией с этого сайта я попросила на рецепции хороший номер с видом на горы. Получили номер без балкона с видом на пустырь😬 Без холодильника и кондиционером, который не охлаждал от слова «совсем». Ругались два дня с хозяином, через 4 дня нас переселили в нормальный номер и мы были счастливы хотя бы этому. Спать ночами в жаре- ад.

2. Питание. Кошмар. Очередь из постояльцев за 30 минут от открытия ресторана. Есть хочется очень. Перекусов нет. Еда отвратная. Мясо по выдаче по кусочку на человека. Через пару дней, отойдя от шока, мы хихикали наблюдая за новенькими и их недоумению на лицах от такого all inclusive 😂

Рядом с отелем гостеприимный турок продаёт вкуснейшую шаверму) бонус- халявный интернет) (в отеле он платный и хреновый)

3. Спа при отеле. Прочитав пару хвалебных отзывов на этом сайте о чудо-мастерах в спа при отеле, решили не заморачиваться и забронировали по приезду полный набор услуг: хамам, пенный массаж и традиционный массаж. Получили постоянные попытки залезть в трусы и лифчики. Мастера очень настойчиво лезли руками туда, куда не следует. На возражения, делают вид, что не понимают. И вместо отдыха и расслабления постоянный напряг.

4. Чистота отеля. Это тоже проблема отеля. В номере грязно. Белье не меняли ни разу за неделю. Полотенца меняли раза три.

5. Пляж. От отеля курсирует старинный «пазик» на собственный пляж отеля. Мы были там один раз, не впечатлилась. Ходили на пляж за клубом Аура и инферно. Отдавали за один лежак 2 или 3$ в день. Комфортно. Народа мало. Можно за плату взять еду и напитки в баре.

Отель не рекомендуем даже самым непритязательным туристам.

На платном пляже народа очень мало, поэтому даже фото можно сделать без людей в кадре.

Из отеля

Мария оценила сервисы

Раположение
Еда номера отсутсвие совести и мозгов управляющего
Добавлено 14.11.19 23:15 (1 994 символов в тексте)