Регистрация: 22.11.12
ноябре 2019
01.11.19 - 11.11.19

Отличный отель 2*! Не пожалеете РЕКОМЕНДУЮ

Здравствуйте! Были в данном отеле с 01/11 по 11/11/2019. Летала с семьей -3 взрослых.Заселение супер быстрое. Паспорта-анкета-ключ-номер. 7 минут.Отличные администраторы даже по английски все четко , быстро и понятно.ДЕПОЗИТА -НЕТ!!! Платили тур налог за время проживания из расчета за номер ( не за туриста) у нас 10 ночей =30 дихарм (3дрх/ночь). Меньше 600 рублей.

Номер компактный не большой , все в хорошем состоянии. Отличная удобная двух спальная кровать , хорошее белье. 6! подушек .Для ребенка, как третье спальное место была софа, все очень удобно. Пол ковровое покрытие-приятно ходить , чистое.Телевизор плазма БЕЗ русских каналов. Холодильник рабочий. Есть чайник + чай+кофе+сахар(все пополнялось) 3 бесплатные воды ежедневно. Санитарная комната небольшая светлая , душевая кабина с веревкой для белья, жидкое мыло, полотенца чистые ,белые. Полотенца меняли через день. Уборка хорошая ежедневно. Номера без балконов. Наш номер 323 выходил на Мировой ДОК, пластиковые окна шумо не проницаемы. Движения уличного не слышно. Кондиционер регулируется по температурному режиму , а главное БЕСШУМНЫЙ. Хороший климат в номере по температуре, но было немного душновато,либо хотелось открытого окна или балкона))) Свежего ветерка) Интернет на всей территории отеля -приличная скорость , нам хватало. Тренажерный зал -хороший. Есть багажная комната .Бассейна-нет.Размещение для отеля 2*хорошее.

Воровства -нет. Спокойный контигент проживающих.

Район чистый , спокойный,зеленый.Есть где прогуляться , пошопится. Пляж хороший, песчаный, с хорошим сервисом, чистый- Ла Мер- идти20 минут не спешным шагом от отеля ! (берите зонт от солнца, наш обыкновенный от дождя, очень спасал при передвижении по городу и до пляжа). Либо отель представляет трансфер в 9-30 от отеля и в 13-30 с пляжа( поверьте времени хватает позагорать и покупаться.

Питание брали завтраки. ВСЕ ВКУСНОЕ, свежее , всегда все хватало, есть йогурты, фрукты , каша... и.т.д. В ресторане только слабовата уборка столов.

Гид в отеле от Анекса -Татьяна-спокойная , контактная. В отеле по расписанию. По экскурсиям ... вам решать , где покупать! Экскурсии от Анекса не рекомендую- сафари и ОМАН. Оман это обман от ведущего тур оператора. Остальные: обзорка и вертолет от Анекса прошли -отлично!

Отель рекомендую и для одиноких пар и семей с детьми. Отель 2* данной сети очень хороший.

Елена оценила сервисы

Расположение тихо питание номер чистота
не спешная уборка со столов в ресторане
Добавлено 15.11.19 09:33 (2 352 символов в тексте)

11:11 11.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно недорого покушать?

10:37 20.02.20

Здравствуйте, с едой там беда... Рестораны по близости дорогие... Все кто был берт питание в отеле Завтрак, обед , ужин... вес шведский стол... все вкусно ... у нас были завтраки ...обед мы фруктами ... ужин покупали готовую еду в маркете напротив выхода с пляжа... там салатики есть . курочка, хлеб... нам было достаточно

20:39 27.02.20

Елена, подскажите, ужин шведский стол или по меню?

11:25 03.03.20

Шведский стол