Регистрация: 15.11.19

Золотой статус

спасибо
октябре 2019
10.10.19 - 23.10.19

Самый-самый из всех отелей!

Редко пишу отзывы. Но этот отель заслуживает особого внимания, ведь по многим критериям он самый-самый!

Mikado beach hotel - самый ЗОЖный отель, который мне только доводилось видеть! Весь быт тут устроен так, чтобы было легче заботиться о своём здоровье: соблюдать режим, не выпивать и не передать! Ресторан работает в режиме трёхразового питания. Без перекусов и пляжного кишкоблудства. Бар - строго до 21.30. Такого ненадежного напитка как вино, например, здесь нет и в помине, а пиво за две недели появлялось всего два раза. В меню практически нет мяса. Его заменяют легкими соевыми наггетсами и куриными потрохами, изредка куриной голенью. Разумеется, не за раз! Один приём пищи - одно горячее. Порционно: по одной ложке-поварёшке на каждого. А основной рацион здесь - это зелень. Довольно разнообразная, свежая, сочная - просто изумительная! Она, правда, заканчивается на раздаче в первые 10 минут после начала трапезы. Но ведь всегда можно прийти ровно к открытию ресторана. А в крайнем случае подождать: в течение часа непременно подадут добавку. Согласитесь, подождать - не проблема, ведь мы в отпуске, некуда торопиться!

Mikado beach hotel - самый коммуникабельный отель! Ни в одной другой гостинице мне не случалось так часто вступать в коммуникацию с персоналом. Два раза в неделю надо просить, чтобы помыли номер; три раза в день - чтобы в чайную зону ресторана принесли чистые чашки и т.д. А поскольку персонал отеля не знает ни русского, ни английского языков, то коммуникация получается весьма активной и занимательной. Чаще всего с нулевым результатом, но это мелочи жизни. В принципе же несложно взять в подсобке швабру и вечерком протереть полы. Туалет достаточно почистить ёршиком. А чистые полотенца можно привезти с собой из дома. Кстати, это придётся сделать в любом случае, ведь пляжный текстиль тут не предусмотрен, а выносить отельные полотенца из номера запрещено.

Mikado beach hotel - самый самобытный отель! Ведь он находится в посёлке Кёстел, где даже фонари после заката включают не каждый день. И это, кстати, вполне рационально, в фонарях действительно нет нужды, потому что ходить тут некуда! Набережной, променада, торговой зоны, кафе или клубов нет. Они есть в Аленье и Махмутларе, до которых легко добраться на автобусе. А в Кестеле все веселье - в отеле. И в случае с Mikado речь, конечно, не об анимации. Это было бы даже пошло! В отеле, где так заботятся о теле (см. пункт первый), разумеется, думают и о душе! Здесь нет никаких дискотек, шоу, фоновой музыки и прочего шума. Вечером вы спокойно сможете почитать книгу. Вы же в отпуске!

Mikado beach hotel - однозначно самый юмористический отель из всех, какие мне доводилось видеть! Ведь если воспринимать все вышеописанное без юмора, то можно и отпуск себе испортить! А мы этого очень не хотели! Тем более, что пляж тут опрятный, море чистейшее, да и люди вокруг добрые. Ежедневно обсуждая с соседями новые приключения туристов в нашем отеле, мы часто вспоминали, что слово «стакан» по-турецки звучит как «бардак». А как же не вспоминать, если все отдыхавшие тут в октябре-2019 единодушно сошлись во мнении, что Mikado beach hotel это полный «стакан»!

Чистейшее море пляж близко.
Еда однообразная и мало вина и пива нет в номерах грязно пляжных полотенец нет персонал откровенно игнорирует туристов нет анимации
Добавлено 15.11.19 11:00 (3 183 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)