Регистрация: 06.07.18
ноябре 2019
02.11.19 - 14.11.19

Нормалек:)

Только вернулись из нашего путешествия. Все фото соответствуют тем,что выложены. Заселили раньше чем положено,т.к были свободные номера. В номере есть все необходимое,полотенца которые меняют каждый день(гель для душа,мыло,одноразовые щетки и паста,ватные палочки,шапочки)фен,чайник,(чай,кофе)холодильник,сейф.Пляжные полотенца выдают ежедневно на ресепшене. Море от отеля находится в 7 мин не быстрым шагом,так же подвозит "тук-тук" каждые 15 мин,и после 13.00 каждые пол часа. Море чистое,очень теплое,на пляже убрано,ездили на другие пляжи,по этому есть с чем сравнить,лежаков не очень много,рядышком с морем есть бассейн в котором можно находится туристам из Amona,там места всегда найдете,так же есть туалет и душ.По завтракам неплохо,однообразно,но вкусно(салаты ,овощи,рис,курица,картошка,супы,что то на подобии наших пельменей,омлет,тосты,хлопья,чай,кофе,ананасы,арбузы,бананы.Возле отеля днём очень грустно,пару магазинчиков и все,к вечеру все просыпается,но тем не менее атмосферы веселья там не найдете,просто покушать морепродуктов и посидеть,развлекательного абсолютно ничего нет.Через пару дней очень надоедает,скучно. Для семей с детьми,либо пожилым парам думаю что самое то,но не для молодежи. Вокруг красота и пустота:)Многие отели не достроены,но шума от стройки не слышно. Обязательно к посещению канатная дорога и пляж Бай САО;)Всем солнышка и тепла!

юлия оценил сервисы

Добавлено 15.11.19 11:03 (1 379 символов в тексте)

16:04 18.11.19

Здравствуйте! Подскажите, где брали экскурсии? Есть ли возле отеля экскурсионные бюро?

18:05 21.11.19

На экскурсии ездили самостоятельно,на такси,1 взяли у гида с кокосовой тюрьмой,фабрикой жемчуга и храмом (не стоит того),в итоге потратили целый день на рекламу мед.препаратов,дигустацию кофе (о которой нас никто не предупредил).Рядышком с отелем 2 экскурсионных бюро

08:20 22.11.19

Здравствуйте! Читала , что возили из отеля на ночной рынок. Сейчас есть это?

09:39 22.11.19

Да,возят вечером,только записываться заранее нужно.Машинка,маленькая,а желающих много.Дают несколько часов что бы там побыть.

11:15 23.11.19

Спасибо вам за отзыв😀