Регистрация: 16.01.18
феврале 2019
22.02.19 - 03.03.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале 2019 года. В принципе отель...

Отдыхали в отеле в феврале 2019 года. В принципе отель соответствует заявленной 3ки. Единственное конечно далеко от хороших пляжей. Пляж патонг не считаю таковым. Выручало то что, брали в аренду байк.

В номерах убирались ежедневно, пополняли запасы воды и чая. Персонал приветливый.

По завтракам ни чего не могу сказать, тур брали специально без завтраков. На против отеля есть небольшй Мини-маркет, так все и покупали для завтрака, либо ходили кушать в ближайшее кафе.

Не знаю куда записать этот минус, но Гид пегаса был просто ужасен, навязчивый, когда ответили, что подумаем на счет экскурсии, по-моему даже разозлился. Разозлился так, что мы даже не попали на ознакомительную экскурсию от Пегаса, в принципе не сильно расстроились, но факт остается фактом. Кстати гид был в отеле только в определенные дни и часы, как раз совпадающие с новым заездом свеженьких туристов.

Александр оценил сервисы

Тихий район недалеко по улице можно взять байк без залога (паспорта)
1) Старая очень старая мебель 2) Персонал требовательный к чистоте постельного хотя постельное далеко не новое есть и старые пятна за которые Турист может лишиться депозита в размере $100 3) Душ был не "важным" иногда пробивал током 4) Wi-Fi очень слабый.
Добавлено 15.11.19 11:41 (880 символов в тексте)

10:50 19.11.19

Добрый день. Прочитала ваш комментарий по поводу отеля CHANG RESIDENCE 3*. Вы написали что брали в аренду байк. Мы тоже собираемся в феврале 2020 в этот отель, не подскажите где конкретно брали байк, какая была цена и что нужно оставлять в залог? И если не сложно, расскажите пожалуйста где на пляже можно байк оставить и как его поставить чтобы не украли. Заранее спасибо

17:41 03.12.19

Байк брали рядом с отелем, прям по улице до тупика, крайний дом справа, хозяйка женщина. В залог ни чего не оставляли, показали что с этого отеля. Байк ставили у нее на парковке и ей спокойно и нам. Ездили на все пляжи, байки ни кому не нужны, каски прятали под сиденье. Аренда по-моему 300/сутки. Купили 0.7 бензина нам хватило на пол отпуска. Ездили только днём, вечером мне было страшно ездить, я на байке в первый раз.))) Только авто и велосипед. Права хозяйка байка не спрашивала.

07:48 04.12.19

Хорошо, большое вам спасибо за ответ. Теперь хоть будем знать где байк арендовать, а то мы тоже его в первый раз берем :)

11:16 05.12.19

Мы брали здесь же, милая дама, аренда от 150 бат в сутки, в зависимости от состояния мопеда, депозит не брала, четыре раза давала подарки бананы, манго. Милая женщина. Ездили по всему острову, заправляться выгодно на заправках, а не с бутылок. Скачайте мапс карты , которые работают без интернета и там есть отметка об АЗС.

11:22 05.12.19

Да может. И 150 бат, точно не помню, я ещё пользовался приложением Пхукет ON, много пляжей которые мало известны, дорога не всегда асфальт, бывало и гравийка, но оно этого стоило